Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110807 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
всё... у меня уже наверное болезнь уже....очень надеюсь, что это затянувшаяся зима 23b1 23b1 23b1

две ночи подряд не сплю... точнее засыпаю, а ночью просыпаюсь с одной мыслью: "а вдруг не судьба?" гоню это мысль, точнее пытаюсь это делать, но... вот, блин, почему нельзя открючать мысли на ночь???

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
всё... у меня уже наверное болезнь уже....очень надеюсь, что это затянувшаяся зима 23b1 23b1 23b1

две ночи подряд не сплю... точнее засыпаю, а ночью просыпаюсь с одной мыслью: "а вдруг не судьба?" 
гони такие мысли подальше 565789704

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Наташенька, гони эти мысли..... скоро выглянет на улице солнышко, зацветут цветы, деревья, птички запоют. и все случится и получится)))))))))))))) ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))) gfhg gfhg gfhg gfhg

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Вика, я стараюсь, често-честно curts/ey, но они сами лезут.
Очень надеюсь, что врач завтра вправит мозги girl/sigh

Сообщение добавлено: 01.03.2012, 12:04
Наташенька, гони эти мысли..... скоро выглянет на улице солнышко, зацветут цветы, деревья, птички запоют. и все случится и получится)))))))))))))) ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))) gfhg gfhg gfhg gfhg
Оля  gfhg значит буду ждать цветы! может полегчает :)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Ташка, прекращай!  gfhg скоро-скоро все случится!

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девчонки, да что же такое  565789704 -- прям массовая депрессия. Вы чего  785452699 ?!..

Погрустите немножечко, и выше нос!  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
девочки, хорошие мои gfhg gfhg gfhg мне хотя бы выспаться хочется :) реально не сплю по пол ночи 34вец33

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вот, чтобы выспаться, можно попить что-то успокаивающее. Можно не лекарства, а травяной сбор какой-нибудь.

А я, девочки, сейчас вообще о себе и не думаю даже. У нас где-то через полтора месяца  малыш у сестрички родится  girl/dance , наш самый драгоценный в мире "червячок"  :wub: . Я буду, конечно же, крёстной мамой  3490685967 . И мысли все заняты пелёнками-распашонками  girl/pinkglassesf . О своих бедах задумываться не хочется, мне сейчас так хорошо  curts/ey ...
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
девочки, хорошие мои gfhg gfhg gfhg мне хотя бы выспаться хочется :) реально не сплю по пол ночи 34вец33
У меня тоже такое бывает, бессонница и дурные мысли. Таш, попей успокоительных чайков. мне еще очень помагает лавандовое масло в кожу втирать перед снов - засыпаю хорошо.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Ташунь, попей чай из мелиссы, хорошая штука. Я на работе сейчас пью с медком

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР София (siara)
  • Дни Рождения
  • birthday Melisa (38)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk