Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110809 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
ок. Алинчик  gfhg

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
девочки мои любимые! Я тоже прошла через депрессии и накручивания, но это совсем быстро закончится! Весна на дворе! Таша, если не можешь спать, звони мне ))) Я тебе буду поднимать настроение даже в 4 утра ))) Алина, мой номер тоже наизусть выучи. А теперь шуруйте в Масин дневник за позитивом )

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Девочки,отставить депрессии, весна пришла и пусть на улице снег валит и грязно и мокро и сыро и вообще беее, скоро не будет снега, листики появятся, цветочки зацветут!Пусть у вас у каждой в душе проснется веса и постояное состояние праздника!

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Что-то тишина на наших грядках, всем желаю с приходом весны, чтоб грядочки зазеленели! 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
а мне на днях снилась Дашка!!! и не просто, а на восьмом месяце  3490685967

такая счастлииииииииииивая!!!!!!!
а мы с Ирой-Кипридой радовались за неё и любовались ею и пузиком, таким маленьким и аккуратненьким, хоть и на 8-м месяце.

вот так вот! :)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Какой отличный сон  girl/pinkglassesf ! Если судить по предыдущим снам у девчонок, то, Ташунь, вполне возможно, что запузеешь ты сама  curts/ey . Но очень желаю, чтобы сон, как говорят, был в руку, и Дашенька тоже стала беременяшкой.

А мне уже так надоело пить всяко разно, ездить на прогревания и мерять БТ, что хочется подальше закинуть всё это и ничего не делать  16a48049f4a58ce . Планировали ЭКО делать в марте, перенесли на апрель. Теперь я понимаю, что если и будем делать, то не раньше мая-июня. А ещё лучше -- вообще не делать. Не хочу вот и всё  girl/sigh .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Наташенька, согласна со Светочкой)))) пусть сон будет в руку и тебе и Даше))))))))))))
Светочка, зайка, ты просто устала котик..... ничего, скоро все будет хорошо))))) и будешь ходить пузяшной  ;) ;) ;)
 а потом целовать розовые пяточки))))))

девочки наши беременяшки, прийдите и почихайте на наши грядочки))))))))) gfhg 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Светочка, зайка, ты просто устала котик.....
vn просто пока постарайся не думать, а вот ближе к маю начинай, думаю настрой поменяется и все будет ок!

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Света, а ну ка прочь гони хандру!!! вот все расцветет, запахнет, начнут играть гормоны, и все у вас обязательно получится. Я в этом уверенна!!! Вот вам для поднятия боевого духа jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn
 jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
ОООоооо, сколько чихов  3490685967 ! Пожалуй, загребу себе в каморку  94839578457 ....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР София (siara)
  • Дни Рождения
  • birthday Melisa (38)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk