Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110810 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
ой Наташенька))))))))))))))))))) спасибо за чихи)))))))) утащила себе в мешочек))))))))))) jhgdf872 jhgdf872 jhgdf872

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Какой сон классный, Ташулька! Желаю, чтобы он стал вещим, как девочки говорят и для тебя, и для меня, и для всех-всех хочушечек!  girl/pinkglassesf

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Какой отличный сон!!! Пусть он обязательно сбудется и для Даши и для Таши!!!

Светочка, а чего откладываете? по фин.вопросам или из-за собственных ощущений?

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
да, сон действительно очень хороший был, просыпаться не хотелось!!!

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Светочка, а чего откладываете? по фин.вопросам или из-за собственных ощущений?
Больше из-за внутренней неуверенности. Когда в декабре беременность сорвалась, врачи сразу сказали, что повторно ЭКО нужно делать, не затягивая, месяца через 2. И тогда я, в порыве отчаяния, готова была хоть в следующем цикле начинать подготовку. А потом как-то погасло всё во мне. Руки опустились и сейчас я, во-первых, уже не верю в успех, а во-вторых, я просто не готова ещё раз пережить всё то, что было. Это очень тяжело даже для меня, вечной оптимистки.
Скажу честно -- когда мне говорят, что всё у меня впереди и я обязательно заБ, я улыбаюсь, но.... Мне кажется, что никогда, НИКОГДА этого уже не случится....
Я, конечно же, продолжаю мечтать и верить, что когда-нибудь, пусть не скоро, но Боженька мне подарит малышика. Просто сейчас бороться за это счастье сил нет...
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Светик столько сил потрачено! может просто как то ну как то нужно все забыть и просто любить наслаждаться с мужем друг другом, Ведь и правда у тебя ещё столько лет впереди :) все будет, только не зацикливайся на этом, хоть и трудно...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Светик, гони эти мысли прочь! запрети себе так думать!  Верь обязательно, счастье очень близко!
Я недавно прочитала фразу, что-то типа "разговор человека с Богом":
Человек сказал: не поверю, пока не увижу, а Бог ему ответил: Не увидишь, пока не поверишь.
Не знаю, почему, но она добавила мне сил и веры..

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
"разговор человека с Богом":
Человек сказал: не поверю, пока не увижу, а Бог ему ответил: Не увидишь, пока не поверишь.
vn очень хорошо сказано. поэтому верить надо обязательно

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
Девочки, пусть ваши мечты поскорее сбудутся!!!
Светик, не отчаивайся, ты мега позитивный человечек, все будет - верь!!!!!!!!!  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn
Держим за вас кулачки!!!

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Танечка спасибо за чихи))))  gfhg

Светочка, гони эти мысли, даже не пускай их в голову!!!! это тяжело, но так надо. все будет обязательно!!!!!!!!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР София (siara)
  • Дни Рождения
  • birthday Melisa (38)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk