Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 107697 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Как же приятно читать такие итоги, это такое счастье, когда рождаются дети  girl/pinkglassesf У нас такой девчачий вышел урожай  itopth Танечка так трогательно все описала  rrjyu

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Таня, как хорошо написала, я как-то и не задумывалась, что в прошедшем году одни принцессочки были, хорошо разбавился мужской коллектив)))

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
Таня, просто волшебно написала  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Таня, я зачиталась! Так интересно, по-доброму, чуть волшебно и подробно-увлекательно!
Спасибо  dfhju
2015й подарил прекрасный урожай невест парням из 2014го)))))))))))))))))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
я так рада что вам понравился мой отчет rtrytu наши грядочки - это такое волшебство girl/pinkglassesf

Оффлайн granatka

• Кокетка
  • Репутация 9
Танюша, отчёт за 2015 год сразил наповал!  girl/pinkglassesf
Хочу грядочку! Пусть будет номер 3  01_35F.gif Только тс-с-с, никому не говорите!  hfjgiii

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Рената, урраааа ! С грядочкой вас! Скорейшего урожая! girl/dance
Таня, как трогательно написала!

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
ой я только увидела!!! ТАНЮША Я ПРЯМ РАСТАЯЛА ОТ ТАКОГО ОТЧЕТИКА!!! от теплых слов и подведенных итогов!!! а ведь и правда девчачий год получился!!! и помиомо грядочек еще И Вика и Эля девчонок родили!!!!
и тебе хочу пожелать чтоб Олеськина грядочка не застаивалась, жалко что ты далеко а то бы памперс подарила)))
пузикам нашим здоровья и легкой беременности!!! 
Ренатка! желаю чтобы в грядке кто то завелся сразу после посадки))))

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Яна, спасибо! dfhju верю, что твой помощник поспособствует нахождению самого сладкого малыша в капусте dfhju

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Даже морозы и снег не отпугивают наших садоводов! girl/dance С радостью приветствуем в наших рядах Ренатку granatka  Пусть грядочка скорее принесет свои розовощекие плоды dkfhi

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk