Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 119988 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девченки ,спасибочки!!!!! Это здорово ,когда есть такая поддержка:))) и есть  люди,  которым можно выговориться) Особенно в такие минуты...

Анечка, мы всегда рядом, всегда по возможности поможем и подскажем, ты обязательно если, что спрашивай ;)

п.с. ещё немного и я побегу вручать тебе первую награду :)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Аня, спасибо за чихи, все все поймала  s^ s^ s^ s^ какой у Орионы зайчик симпатяшный girl/pinkglassesf
Алла, а когда нам будут хоть какие-нибудь помощнички на грядке, а то как-то тоскливо стало :'(

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Аня, спасибо за чихи, все все поймала  s^ s^ s^ s^ какой у Орионы зайчик симпатяшный girl/pinkglassesf
Алла, а когда нам будут хоть какие-нибудь помощнички на грядке, а то как-то тоскливо стало :'(

нужно 6 месяцев от начала получения грядки

Сообщение добавлено: 19.02.2012, 17:07
так... давай "тоскливо" выгонять!!!!

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ой-ой-ой  938567563830 , это кто тут плакательный смайлик вставляет  565789704 . Скор-скоро и на твоей грядке будет праздник  :) !
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Анечка, мы всегда рядом, всегда по возможности поможем и подскажем, ты обязательно если, что спрашивай ;)

п.с. ещё немного и я побегу вручать тебе первую награду :)

Аллочка, спасибо!!!! И сразу встречный вопрос:) а что это будет за награда? В честь рождения малыша? :)

Полиночка! Ты это прекращай!!! Твоя грядочка обязательно  будет в скором времени цвести, расти и пахнуть от присутствия пузатика!:) curts/ey Это говорю тебе я! А моим словам суждено сбыться, потому как у меня сейчас энергетика особенная (это я сегодня где-то вычитала)........ %$3hu
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Ань, тебе дадут наградку беременяшки форума, нужно просто сообщений еще набрать)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Спасибо девочки, я (мы) очень стараемся, я верю, но иногда тоскливо :)
про 6 месяцев я помню, это так долго кажется....

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
Ань, тебе дадут наградку беременяшки форума, нужно просто сообщений еще набрать)))

Ясненько, я думаю, это случится в скором времени: муж с командировки еще не вернулся, так что я еще долго буду оставаться сегодня в вашей теплой компании;  мне нужно столько всего спросить, столько узнать, дневнички беременяшек перечитать... :)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Ух тыыыы!!!!!!! пока меня не было в этой темке, Витаминка поделилась радостными новостями!!

Читаю потихоньку с самого начала -  о, полоски появились))) ой, уже подтвердилось и уже столько девченок поздравили, а меня где-то носило sethvb %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu  А потом бац - и замечаю, что у меня кто-то розовенький сидит sethvb ой, думаю, это ты как там взялся??? Читаю дальше ии все больше улыбаюсь!)))
Анечка, у тебя такой полезный ник - "Витаминка"))))))))))))))))))) Спасибо большое за розового пупсика!!!!!!! Ты оказалась моей витаминкой!
Пока читала, я очень радовалась, чт со времени открытия грядок они уже так заплодоносили!)) Я тебе желаю радостной, легкой, приятной и трепетной беременности)) Чтобы ты все успела, что хочешь сделать до появления малышонка, чтобы все обстоятельства всю беременность складывались в твою пользу и тебе было бы легко и радостно!!! gfhg gfhg gfhg

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
Ух тыыыы!!!!!!! пока меня не было в этой темке, Витаминка поделилась радостными новостями!!

Читаю потихоньку с самого начала -  о, полоски появились))) ой, уже подтвердилось и уже столько девченок поздравили, а меня где-то носило sethvb %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu  А потом бац - и замечаю, что у меня кто-то розовенький сидит sethvb ой, думаю, это ты как там взялся??? Читаю дальше ии все больше улыбаюсь!)))
Анечка, у тебя такой полезный ник - "Витаминка"))))))))))))))))))) Спасибо большое за розового пупсика!!!!!!! Ты оказалась моей витаминкой!
Пока читала, я очень радовалась, чт со времени открытия грядок они уже так заплодоносили!)) Я тебе желаю радостной, легкой, приятной и трепетной беременности)) Чтобы ты все успела, что хочешь сделать до появления малышонка, чтобы все обстоятельства всю беременность складывались в твою пользу и тебе было бы легко и радостно!!! gfhg gfhg gfhg

Леся, спасибо тебе за такие теплые слова, я прям расчувствовалась:) И правда, может ,что-то складывается не так, как хотелось бы.....что-то не получается в финансовом плане....Но мне подарили подарок свыше, неужели есть что-то важнее этого?:)

Я взаимно желаю тебе удачи:)  770d4fd9760c4b089c65e
живу улыбкой сыночка....

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk