Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110949 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Взаимно  gfhg

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Олечка, удачного дачного сезона! Скорейшего нахождения заветного урожая  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
Девочки скорейшего вам урожая  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn
Настюш,тебе персональных  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Настя, а вы с мужем сдавали всяко разно? Гормоны, спермограмму, прохождение труб?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Девочки))))))))))) спасибо вам огромное))))))
Элиночка, спасибки за заразный поцалуй  gfhg gfhg gfhg, надеюсь он скоро сработает....
Олечка, спасибки за чихи)))))

Настен, не вешать нос!!!!!!! скоро все случится)))))

если мои монстры все-таки прийдут (учитывая то, что мы давно пробуем, то они таки, наверное, прийдут((( ), то в начале марта, пойду к врачу... хотя я сейчас так активно стараюсь искать какие-то признаки у себя  sethvb сегодня тест замочила, хотя еще рано и смысла особого не было  sethvb но все равно, абы було... sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Олечка, Масятко, мне так хочется, чтобы у тебя по-скорее полосатик случился  girl/dance . И вообще, чтобы все наши дачницы к концу года не помещались в свои любимые джинсы  ;) . У нас все девчонки красивые и пузики нас ооочень украсят  girl/dance .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Аллочка, спасибки  gfhg

Светик)))))) ага))))) очень надеюсь, что все наши дачницы будут с пузиками)))) girl/pinkglassesf они нас украсят не то слово)

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Оля, спасибки за твои заразные персональные чихи! gfhg

Свет, я каждый раз почему - то думаю, ну все, если опять не получится то тогда точно пойду к врачу. Страшно мне, боюсь  784459 каждый раз подсознательно оттягиваю этот момент. Да и к какому врачу вообще ити надо не представляю. Еще больше не представляю говорить о том что вот мы стараемся стараемся и ничего не получается...... я так этого боялась и не хотела чтоб так было, поэтому наверное оттягиваю
:(Еще часто думаю о том что может нам не нужно быть вместе с мужем, что не судьба,  поэтому Бог ребеночка не дает. Бред конечно, я понимаю, но от своих мыслей никуда не денешься 

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
:(Еще часто думаю о том что может нам не нужно быть вместе с мужем, что не судьба,  поэтому Бог ребеночка не дает. Бред конечно, я понимаю, но от своих мыслей никуда не денешься
приехали... если б я так рассуждала, нашей семьи сейчас бы не было  girl/sigh Значит, не все хорошо у вас, такие у меня мысли... А если мои мысли бред - то и ты свои гони прочь!!!  565789704 ВСЕ БУДЕТ!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk