Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110946 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
:(Еще часто думаю о том что может нам не нужно быть вместе с мужем, что не судьба,  поэтому Бог ребеночка не дает. Бред конечно, я понимаю, но от своих мыслей никуда не денешься 
Конечно бред, я немного по другому думаю: что может не так уж сильно мы хотим, или еще не время или вообще не заслужили, вот, собиралась к врачу в апреле, но передумала...

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Это я так подумала после разговора  коллег об одной паре которые долго не могли забеременеть, разошлись...... и у нее уже двое деток и у него дочка. В  голове пронеслась мысль что может и у нас так, а потом подумала: да ну нет  938567563830 это не про нас. Так вот после этого я постоянно думаю об этом, а потом начинаю думать что это все не так, а потом начинаю думать что думаю об этом потому что все время думаю об этом не думать  shok 784459 это даже не бред, а маразм girl/sigh
Я после историй об очень "хороших" семьях где несколько детей которые тыняются никому не нужные и раздетые по таким морозам, или вот не давно показывали в "надзвычайных новынах" семейку из авдеевки в которой мама бросила 4-х месячную девочку головой в пол на зло отцу при ссоре, а потом еще и эту травму отказались лечить сказав "само заживет". Я эту семью вижу практически каждый день, они живут рядом с моей работой, их и то место где они жувут нужно только видеть на словах не передашь shok shok shok думаю ну как такие родители заслужили деток???? и проблем у них с зачатием никаких нет

Сообщение добавлено: 27.02.2012, 19:24
Вика, а почему передумала?

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девочки, не бейте меня ногами, но я лично считаю, что если после 6-8 месяцев не получается, к врачу нужно не думать, а бежать. А может там гормончик какой шалит, его подправить и лялька будет!!! Я за визит к врачу!!!

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
Алла vn
Оля - Масик, рада видеть в наших дачных рядах gfhg

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Так-с.....давно не заглядывала на наши грядочки...А последние сообщения меня просто повергли в шок.... 23b1

Что за мысли такие, что "мы с мужем несовместимы"! Так, ведь, только самой себе боль причинешь.......Всему свое время! Это не от Вас зависит, а от кого-то свыше)

Я в свое время думала (у нас тоже животик получился не с первого и не с.....5-6 месяца, а позже), что это моя расплата за грехи..... 34вец33 Хоть я и увидела недавно свои  заветные полосочки, все равно настроена идти в церковь....
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Девочки, не бейте меня ногами, но я лично считаю, что если после 6-8 месяцев не получается, к врачу нужно не думать, а бежать. А может там гормончик какой шалит, его подправить и лялька будет!!! Я за визит к врачу!!!
Аллочка, ты права на 1000%.
Настенышь, передумала не знаю почему, может по озвученным причинам, может тоже как ты оттягиваю, не знаю(((

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Я тоже собиралась через 6-8 м идти к врачу, хотя все говорили 1год это норма....

Настюш, я верю,что у вас все получится!!!! Вы отличная пара!!!

Масичек, я так ждала тебя в планяшных темах, скорее тебе пузяшные темы посетить!

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Считается, что если в течение года пара не смогла сама забеременеть, ей уже должна помогать медицина... Я бы раньше в врачу пошла.
Девочки, не нужно бояться идти в больницу, это не значит, что у вас все плохо, как будто вы какую-то черту перешагиваете... Несколько месяцев ляля не получается, пол-года, больше - это еще не беда. Часто бывает, достаточно несколько анализов и небольшого курса лечения и вы - будущая мама))) Визит в врачу - это не приговор, это шаг на встречу к вашей мечте, главной цели и чем раньше вы его сделаете, тем быстрее состоится ваше свидание со сладкой попкой  curts/ey curts/ey 770d4fd9760c4b089c65e
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
у нас тоже только через 8 месяцев получилось-двойное счастье,каждому свое время,не грузите свою голову дурными мыслями,все будет.только нужно терпение

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
каждому свое время,не грузите свою голову дурными мыслями,все будет.только нужно терпение
ага,легко так говорить...хочется сейчас ,а если не получается,то только и думаешь про это.Секс с мужем превращается в план по дням,пол часа с поднятыми ногами после него.У нас только через 1,5 года получилось после начала планирования и на 4-й цикл после лечения.
Так что девочки ищите хороших врачей и бегом к ним ,все у вас получится  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk