Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110948 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Девочки, спасибо вам за вправку мозгов! vn 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e
Настен, гони эти гадке мысли прочь и бегом к доктору) и все у вас получится)))))))) 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
У нас получилось на 11м месяце стараний))
Тоже слышала про годик. Уже мужа начала настраивать, что в больницу надо скоро идти... И пошли бы обязательно. А оно вона как вышло...

А вообще, мы, женщины, такие... Мнительные((( Я вас понимаю. Но... Мысли-мыслями, а вы старайтесь их гнать подальше. Серъезно, пока сами не станете над этим работать, эти мысли так и будут сидеть в голове. А ведь мы знаем, как важен позитивный настрой!
Поэтому всем форумом даём установку не сдаваться, не думать глупостей, а стараться, если надо - подлечиться, и в скором времени ходить с пузяхами! c334baa6dd48b372904fd615dda112

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
затянувшаяся зима, депрессия накатывает, веры все меньше...

но я уговариваю себя: скоро весна, солнышко, все расцветает, глядишь, и грядочки хочушек будут плодородными и новая жизнь появится внутри каждой из нас :'(

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
А мне, девочки, на каждом приеме у врача гоаорят: А вы знаете, что у Вас загиб матки? Да! Уже Знаю. И врачи сказали, что хорошо что забеременела. А ято и не знала раньше что у меня такое вот. Спасибо Богу. Так что все будет ХОРОШО

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
ээээ....Наташ, так загиб матки у каждой если не второй, то у третей, и загиб же тоже разный бывает :)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Хочется поддержать всех нас, сказать, что всё у нас впереди -- и памперсы, и бессонные ночи, и первые зубки, и замызганный кашей диван, и чудесное "мама"  :) ;) . Нужно ждать. И не отчаиваться. И мысли плохие гнать прочь. И, конечно, не ждать "с моря погоды", а действовать  shryvg.
Обидно, что у красивых, счастливых пар не получается родить сразу желанного малышика, но... Так случается  girl/sigh . Но придёт время, и на всех наших грядках поселятся розовопопые пупсы  curts/ey и мы с улыбкой будем иногда перечитывать эту главу. И одновременно писАть в разделе Дневничок развития деток  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
сегодня последний день зимы, весна уже завтра! то-то грядки зацветут - 100%!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Но придёт время, и на всех наших грядках поселятся розовопопые пупсы  curts/ey и мы с улыбкой будем иногда перечитывать эту главу. И одновременно писАть в разделе Дневничок развития деток  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e .

Да-да!!! Обязательно так и будет!!! Девочки, я вам от всего сердца желаю не отчаиваться! верить! ждать!!! И конечно любить!!! Любить друг друга!!! И не через день, по графику и в день овуляции, а просто так, страстно, часто и от всего желания!!! И тогда малышики будут!!! Ведь дети - это плод любви!!!

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
Оленька Масик, поздравляю с грядочкой! Пускай она побыстрее принесет самый желанный урожай  770d4fd9760c4b089c65e
Но девочки, вы что такие вещи говорите?!   shok Как это через 8 мес.-год получается??  shok Я тут так все напланировала, что когда буду готова решила, что дело чик-чик и готово, никаких там ожиданй-планирований! Аааа, что ж делать?! Я тут работу намылилась менять ко всему...  784459

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Разговор о беременности и работе перенесён сюда http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=9512.30
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk