Автор Тема: Средства для волос с силиконами:вред или польза?  (Прочитано 14104 раз)

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
нужно будет попробовать)))
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Кэтти

• Проказница
  • Репутация 0
волосы очень сухие и пористые. маслами регулярно увлажняю, домашние маски. но силиконам их явно не хватало, как не старалась сделать натур. уход-волосы были соломой. в итоге купила бериловскую маску нумеро и волосики сразу стали мягкими. так что без силиконов ну никуда.
Женщины могут научиться всему — зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — неудачно выйти замуж.

Оффлайн mk110494

• Озорница
  • Репутация 0
Что правда, то правда ... После средств в состав которых входит силикон волосы более живые, мягкие, не пушатся ...

Оффлайн Lili123

• Очаровашка
  • Репутация 1
Я спробувала ноносити кокосове масло на кінчики,волосся стало набагато краще

Оффлайн KatyaKatya

• Милашка
  • Репутация 0
мне как то специалист порекомендовал средство с силиконом, но я не рискнула, читала как положительные отзывы так и негативные, по этому и не решилась) 

Оффлайн gentle lady

• Очаровашка
  • Репутация 0
Цитата: Lili123
согласна с Вами)сама пользовалась кокосовым маслом и результат радует после него

Оффлайн gentle lady

• Очаровашка
  • Репутация 0
Цитата: lizavetta
Видимый эффект от силикона никак не перекрывает его вред. Недавно совсем узнала,что он накапливается в волосах и изнутри их разрушает, моему ужасу не было предела. Срочно себе купила глубоко восстанавливающий бальзам, чтоб это дело минимизировать
прочитала ваше сообщения и поняла,что самой за бальзамом бежать нужно))))

Оффлайн Машуля89

• Очаровашка
  • Репутация 0
Цитата: Lili123
 Кокосовое масло действительно очень хорошее средство и не дорогое! Волосы после него более тяжёлые и гладкие

Оффлайн leona

• Озорница
  • Репутация 0
Я пользуюсь силиконом для волос, но после масла 

Оффлайн Lili123

• Очаровашка
  • Репутация 1
Думаю більше шкоди дає плойка\вирівнювачі і фени)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk