Автор Тема: Киноляпы  (Прочитано 3636 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re:Киноляпы
« Ответ #10 : 07.06.2012, 14:42 »
Вот это экскурс в киноляпы из Бригады! может быть я совершенно невнимательная, но я этого всего не видела...

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #11 : 07.06.2012, 15:24 »
я помню из старенького: Звездные войны, на Татуине было 2 солнца, но одна тень.

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #12 : 07.06.2012, 15:25 »
Любопытно  sethvb
Ляпы типа пистолета ТТ или газели я как-то не особо принимаю, не все ж в курсе таких тонкостей... А вот визуальные ляпы в духе порванного платья или неправильно одетой одежды - это да  sethvb
да, согласна. такие тонкости, подкрепленные историческими знаниями, сложно заметить.
 я в основном и обращаю внимание на изменившуюся одежду, прическу, предметы интерьера, цветы/букеты. Кстати, частым пунктом киноляпов становятся именно цветы. Неоднократно замечала! Покупают розы, а дарят герберы или что-то в этом роде))))

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #13 : 07.06.2012, 15:31 »
я помню миллион ляпов было в Няне Вике. а еще в сериале Лост,я помню как там лошадь стояла типа в лесу и было видно человека,который приманку держит,чтоб она в ту сторону смотрела

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #14 : 07.06.2012, 15:37 »
да, согласна. такие тонкости, подкрепленные историческими знаниями, сложно заметить.
 я в основном и обращаю внимание на изменившуюся одежду, прическу, предметы интерьера, цветы/букеты.
да, я тоже такие мелочи замечаю часто. еще обычный ляп - сухая/мокрая, чистая/грязная одежда

о, мне с папой было сложно фильмы про "те" времена смотреть. он то конструкцию паровоза на смех поднимет, то год выпуска танка вспомнит. а про военную форму вообще молчу)))

самый идиотский ляп я видела в сериале "Ундина". мы всей семьей смеялись. подробно не помню, но условно ситуация такая: группа людей находится в дельфинарии и решает пойти на пляж. собираются и уходят. следующий кадр - героиня приходит в дельфинарий, там находится несколько человек (часть той группы, которая уже ушла  :o) и они вместе решают идти на пляж))) и опять таки, собираются и уходят  girl/prepare/fish sethvb
неудачный монтаж, в общем))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Elen_ka

• Проказница
  • Репутация 15
« Ответ #15 : 07.06.2012, 22:13 »
сколько смотрела сериал Бригада, ни разу не обратила внимания на ляпы)))) а их вон сколько, оказывается:)

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #16 : 11.06.2012, 14:12 »
Ой, девочки... вот скажите сколько раз каждый из нас смотрел главный новогодний фильм "Ирония судьбы...", я, наверное раз 20, учитывая, что это один из моих любимых фильмов. Но вот о том, что там СТОЛЬКО киноляпов  я и не догадывалась. Особенно меня поразила опечатка в слове в самом начале... Смотрите сами:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QErafipCByg[/youtube]

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #17 : 11.06.2012, 15:48 »
Вот это да!!! столько ляпов, что аж страшно! и самое удивительное, что посмотрев этот фильм мноооооооооого раз, никогда этого не замечала!

А вот кадры, где нашли инвентарный номер на столе, одинаковый номер аварийной службы лифта в Моске и Питере, а также  с коробками в прихожей и пластинками - в жизни бы не обратила на это внимание!!!

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #18 : 14.05.2013, 09:18 »
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Киноляпы Операция Ы и другие приключения Шурика (1965).mp4

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #19 : 14.05.2013, 09:23 »
Как интереснооо!!! Чуть позже обязательно посмотрю.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk