Автор Тема: Новогодние праздники и ТВ. Лучшие новогодние фильмы  (Прочитано 13780 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Так, чисто поржать)
http://youtu.be/gnK49PgY3Hc

А Вера как выступила!
http://youtu.be/DhpiQ5BhqpM
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Лина

• Кокетка
  • Репутация 15
Мне нравятся, помимо прочих, уже названных, "Суженый-ряженый",  "Мужчина в моей голове",
"Президент и его внучка"
« Последнее редактирование: 05.01.2017, 11:00 от Лина »

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
начала вчера смотреть "Мюрреевское рождество" о том, как Билл Мюррей должен был давать супершоу со всеми звездами, а НЙ замело снегом и все остановилось, к нему никто не пришел, ну и дальше там что-то происходит, вроде, как, интересное. мне вообще не пошел, не смешной, не динамичный, ни о чем. ожидала бОльшего.
а номер Брежневой и Меладзе посмотрела с удовольствием

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Лина

• Кокетка
  • Репутация 15
Еще очень нравится "Год Золотой Рыбки", может, потому, что там четверка моих любимых актрис -  Гринева, Ксенофонтова, Панова, Дмитриева, также  и все остальные хороши......правда, фильм с оттенком грусти, но это вначале

Оффлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
Несколько раз начинала смотреть "Год Золотой рыбки"...И что-то совсем никак(
Хотя люблю Ксенофонтову очень.

Оффлайн Лина

• Кокетка
  • Репутация 15
Ооой, а я и сейчас с удовольствием смотрю, давно уже не смотрела его......

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
"Джентльмены, удачи!"  - легкий, смешной ремейк в исполнении Бекмамбетова. не относиться серьезно, не воспринимать в сравнении. не для ревностных поклонников классики, а то будет постоянное чувство "все не то", "а вот там было не так...". просто как отдельная история, в которой 2 главные роли достойно исполнил Безруков

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
Пришла из другой темки) А 4 рождества стоит посмотреть? А то я смутно его помню)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
ну он такой сумбурный, про молодую пару, немного может с глуповатым американским юмором. если нужно что-то легкое чисто поржать - пойдет! 
вот я с Девито досмотрю и потом его тоже скачаю :) хоть и видела уже, но раз уже упоминается, освежу в памяти

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
Цитата: siara
Пришла из другой темки) А 4 рождества стоит посмотреть? А то я смутно его помню)
скачала, промотала - фигня полная! "Пережить рождество" - и то лучше, хотя глуповатый и америкосовский тоже, но смешнее.

посмотрела "Млечный путь" с Безруковым. вот эта история мне понравилась! душевная, смешные моменты, история с хеппи-ендом. все таки умеют наши снимать, не пожалела и переключить не захотелось.
на этом, наверное, на новогоднем репертуаре закругляюсь, разве что "Иронией" может полирну :)  и не с Брыльской, а с Боярской. и все, перехожу на прошлогодние "хвосты"

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk