Автор Тема: Оскар. Золотой Глобус. Эмми. Золотая Малина  (Прочитано 14297 раз)

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
документалка "Зима в огне" это ж про майдан наш.
мы Безумного Макса даже не досмотрели. видимо чего-то не поняли girl/sigh

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Игра на понижение- неплохой фильм, но слишком узкопрофильный что ли. На эту тему Волк с уолл стрит как то по художественные смотрится
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Хэштег OscarSoWhite — «Оскар» такой белый — появился вскоре после оглашения номинантов. Ни один афроамериканский актер или актриса не были удостоены номинации в этом году. В частности, из фильма «Крид: Наследие Рокки», отлично принятого критиками и зрителями, номинируется только Сильвестр Сталлоне.

Спайк Ли написал в понедельник: «Как вообще получилось, что второй год подряд все 20 претендентов на актерские номинации исключительно белые? И я молчу об остальных номинациях. Разве мы не умеем играть?» Режиссер сообщил, что поддерживать это не намерен, а посему на церемонию 28 февраля не придет.

Заявление Бун выложено в официальном твиттере киноакадемии.

«Мне хотелось бы отметить прекрасную работу номинантов этого года. И пока мы отмечаем их великолепные достижения, я одновременно расстроена и разочарована отсутствием взаимодействия. Это трудный, но важный разговор. Наступило время больших перемен. Киноакадемия предпринимает решительные шаги для изменения своего состава. В ближайшие дни и недели мы пересмотрим правила включения, чтобы внести столь необходимое разнообразие в набор 2016 года и далее.

Как многие из вас знают, последние четыре года мы уже применяли попытки изменить разнообразие нашего состава. Но изменения не происходят так быстро, как нам хотелось бы. Нужно больше действий, действий более качественных и быстрых.

Это не беспрецедентный шаг для киноакадемии. В 1960-х и 1970-х была необходимость набрать молодых членов, чтобы оставаться современной и жизнеспособной. В 2016-м мы в обязательном порядке будем рассматривать пол, расу, национальность и сексуальную ориентацию. Мы понимаем существенность опасений нашего сообщества, и я благодарна тем, кто обратился ко мне в попытках совместного продвижения».

Согласно исследованию Los Angeles Times, проведенному в 2012 году, состав киноакадемии таков:
94% - белые
77% - мужчины
86% - от 50 лет и старше
33% - номинанты и лауреаты «Оскара»

Средний возраст киноакадемика – 62 года.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
ну неужели случилось чудо и Лео получил Оскар  itopth  Как же мы теперь без шуток про него и дайте ему Оскар?  itopth Сменим на новые: Лео получил Оскар))

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
ой, ну наконец-то....рада за Лёню...очень sethvb

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Новость дня))
люди друг друга поздравляют, как с Новым годом))
Ура, я рада!! Но он реальный победитель, как минимум, из представленных фильмов в этом году.

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
Да? Ну вот и славно. Рада за него. А за какой фильм?

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Marika

• Озорница
  • Репутация 6
Цитата: BlueSkala
Да? Ну вот и славно. Рада за него. А за какой фильм?
за фильм «Выживший»
   Ди Каприо получил «Оскар» с шестой попытки. До этого пять раз он был номинирован на самую престижную премию в американском кино, но каждый раз проигрывал.
«Выживший» считался одним из главных фаворитов церемонии и в итоге завоевал три престижные награды. Помимо Ди Каприо, «Оскар» также получил режиссер Алехандро Иньярриту. Он стал победителем второй год подряд. В 2015 году Иньярриту был признан лучшим режиссером фильма «Бердман».
Еще один «Оскар» «Выжившему» достался за лучшую операторскую работу. Награду получил Эммануэль Любецки.

the happiness of your life depends on the quality of your thoughts

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Да, тоже рада за него)))))
А Девушка из Дании ничем не отличилась)?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Ну и наконец-то! Хотя для меня это не самая лучшая роль его. Но я рада, выстрадал)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk