Автор Тема: Бокс  (Прочитано 10501 раз)

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Re:Бокс
« Ответ #20 : 23.08.2013, 14:26 »
обязательно поделюсь :)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн HappysoulАвтор темы

• Репутация 21
« Ответ #21 : 23.08.2013, 14:41 »
Оу, круто) и я жду впечатления и фоторепортаж :)

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #22 : 23.08.2013, 15:55 »
Вы знаете, я смотрела эти кадры и прямо удивляюсь, как Леннокс классно выглядит: подтянутый, стройный, какой лицо, без единой морщинки! И обратите внимание, как он скромно держится:) Никакой звёздности!
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #23 : 24.08.2013, 17:47 »
Девочки, прямо сейчас в прямом эфире с ДА можно посмотреть репортаж  на канале XSport.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #24 : 24.08.2013, 22:52 »
Мы дома.
В прошлом году мы тоже были на боксе, это был будний день, кажись пятница и мы попали после работы, как раз на самые интересные бои, поэтому сегодня мы тоже не спешили, заехали еще в Щербакова посмотреть фестиваль еды на гриле, к слову ничего интересного, зря прокатились, а уже после поехали а ДонбассАрену, погуляли рядом и только потом зашли. В прошлом голу мы сидели на первом ярусе, в угловом секторе, решили что на следующий раз обязательно брать по центру где-то, так и сделали в этот раз, правда на первый ярус мест уже не было, взяли на второй, по центру, было просто отлично видно, ну и плюс трансляция на экранах. Мы видели два боя:Сенченко с аргентинцем Карлосом Адан Хересом и Каштанова с бойцом с Коста-Рики Хайме Барбозой.

Честно скажу вам сразу, я не поклонник бокса, не люблю насилие и не понимаю этот вид спорта, но иногда наверное для разнообразия мы выбираемся с мужем и на такое.

Первый бой был быстрым. На 20 секунде третьей минуты четвертого раунда техническим нокаутом победу одержал Вячеслав Сенченко!

Второй бой муж мне сразу сказал, что будет интереснее и длинее. И действительно так и получилось и Каштанову получилось одержать победу лишь в 10раунде накаутом.
О моих впечателниях: не могу сказать что мне было дико интересно, не могу сказать что я осталась в диком восторге, но в азарт входила и болела как за Сенченко, так и за Каштанова. Мне скорее было интересно побывать на втором ярусе, так как футбол мы уже пять лет смотрим с первого)))) На стадионе было непривычно тихо, лишь изредка взрывалась публика, но очень быстро затихала). Ну и хотя бы ради того чтобы увидеть Леннокса, пусть и издалека, стоило сходить)))). И честно скажу, что если и в следующем году будет у нас бокс, пойду:-)
Фото есть, много, сейчас скину и добавлю)

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #25 : 24.08.2013, 23:06 »
Алёнчик, я смотрела прямую трансляцию по ТВ. Интересно, а билеты дорогие?
Жду фото:)

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #26 : 24.08.2013, 23:12 »
Билеты были по 20, 35 и 80 грн, но для владельцев абонементов скидка была 50%, но это именно на стадионе места, а вот на стульчиках возле ринга самого не знаю по чем. Фото добавлю, но позже или может завтра, муж ноут занял работой girl/sigh

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #27 : 25.08.2013, 12:38 »
И билеты по адекватной цене.

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #28 : 25.08.2013, 18:00 »
Обещанные фото

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #29 : 25.08.2013, 18:04 »
Отличные фотки, Алёнчик! Вполне комфортно виден ринг, тем более, есть большие мониторы.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk