Автор Тема: Игра престолов / Game of Thrones  (Прочитано 38078 раз)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Re: Игра престолов / Game of Thrones
« Ответ #20 : 17.04.2012, 21:48 »
Сериал Game of Thrones продлен на третий сезон
Телеканал HBO сказал «Game on!» сериалу Game of Thrones («Игра престолов»), сообщает ресурс TVLine. Как будто кто-то сомневался, что столь волшебное по исполнению фэнтези продлят на третий сезон...

«Создатели шоу Game of Thrones, Д.Б. Уэйсс и Дэвид Бениофф, ко второму сезону нас хорошо «разогрели», подняв планку ожиданий, но они превысили даже эти ожидания! — восхищается работой своих сотрудников босс HBO Майкл Ломбардо. — Мы сильно взволнованы и рады поддержке зрителей и критиков, и с нетерпением ждем, что же нам предложат на этот раз Дэн и Дэвид».

Напомним, второй сезон «Игры», стартовавший совсем недавно, не разочаровал людей, которые измеряют зрительские рейтинги. У телевизионных экранов в тот памятный день они насчитали рекордное количество зрителей — 3,9 млн.

Источник: LostFilm.INFO

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #21 : 18.04.2012, 00:20 »

Жаль, что он умер... Я думаю, что эта ведьма и ребенка их убила, что он здоровым родился, хоть и в чешуе))

Да, это же плата за оживление кхала была, но она не сказала Дэни, что платой будет ребенок. curts/ey
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #22 : 18.04.2012, 00:28 »
Да, это же плата за оживление кхала была, но она не сказала Дэни, что платой будет ребенок. curts/ey
вот-вот!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #23 : 18.04.2012, 04:39 »
sethvb, действительно, верните. пусть оживет.Нэд без головы, фэнтези же sethvb
а изуродовано топором будет позже
не будет, гримеры сериала сказали, что это будет слишком сильно отвлекать от сюжета, проводили эксперименты и решили этого не делать

а вообще, там же как было, Мирри Маз Дуур показала Дени, что жизнь за жизнь. у нее было 3 яйца, ей нужно было 3 жизни отдать, чтобы оживить яйца, так она интуитивно поняла, вот она отдала своего ребенка, отдала мужа и решила еще и мейегу отдать, чтоб по справедливости, и действительно, сработало)

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
« Ответ #24 : 20.04.2012, 09:49 »
ну и хорошо. я даже рада, что их не делают такими же страшными и обезображенными, как в книге. Пес, я предполагаю, в фильме еще красавец sethvb

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #25 : 20.04.2012, 09:59 »
да Тирион, в принципе, красавец, по сравнению с книжным)) он же, в принципе, очень привлекательный, в этом его, актера, особенность, он настолько симпатичный и харизматичный, что невольно забываешь нюансы))) вообще, по-моему, это самый сексуальный актер/персонаж в ПЛиО)

Оффлайн NepodarokАвтор темы

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #26 : 20.04.2012, 10:10 »
Меня улыбнул эпизод, когда мизинец мастер класс для шлюх давал, как стонать надо)))

Жду с огромным нетерпением следующей серии!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #27 : 23.04.2012, 23:03 »
Game of Thrones не будет следовать букве книги

Второй сезон сериала Game of Thrones («Игра престолов») не будет в точности повторять описанные в книгах Джорджа Мартина события, пишет Hitfix. По словам Ричарда Мэддена (Робб Старк), такая тенденция сохранится на протяжении всего второго сезона, поскольку сценаристы Дэвид Бениофф и Дэн Уэйсс работали над вторым сезоном сериала существенно больше, чем сам создатель вселенной Джордж Мартин.

«Они [Бениофф и Уэйсс] рассказывают то же самое, что описывает в своих книгах Джордж [Мартин]. Мы просто делаем это несколько иначе. Но это все та же история, и те же люди, и те же взаимоотношения… но да, она отличается. Она должна отличаться, так как мы снимаем сериал», — говорит Ричард Мэдден.

Бениофф и Уэйсс хотели сохранить Мэддена как актера в сериале, однако в оригинальной книге Мартина Робб Старк хотя и подразумевается, «на сцене» практически не присутствует. Поэтому сценаристам пришлось «вернуть» его под свет софитов и для этого внести изменения в ход повествования. По словам Мэддена, его это необыкновенно радует, однако на него, как на актера, возлагается существенно большая нагрузка. Теперь ему неоткуда черпать дополнительную информацию, которая бы помогала играть — в книге Мартина, первую часть которой Мэдден сделал своей библией во время съемок первого сезона, Старка просто нет.

К слову о нагрузке — роль Робба Старка заставила Мэддена научиться хорошо кататься верхом, фехтовать и уделять своему физическому состоянию куда больше внимания, чем до сих пор. Положение обязывает.

Источник: LostFilm.INFO

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #28 : 23.04.2012, 23:07 »
Робб у него хороший получился, не совсем хрестоматийный, но я верю

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #29 : 25.04.2012, 06:21 »
забыла написать. ну и плевалась я в третьей серии 938567563830 как показали жену "Оленя" (не знаю его имени), так меня аж передернуло. эта Дормер мне в свое время просмотр Тюдоров испортила hyste/ric как на мой вкус - отвратительно раздражающая актриса tease222

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk