Автор Тема: Веревочные парки  (Прочитано 6651 раз)

Оффлайн Poltavka

• Озорница
  • Репутация 0
Вау!!!! Как я обожаю такие приключения)) Даша, спасибо за отчет и за наводку, обязательно туда наведаемся!!!!!!!!!!!

Оффлайн Vishenk@

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Характер у меня не самый лучший,зато попа классная
Дашка, я уже слюной истекла. на днях обязательно туда схожу!!!  s^ s^ s^

Оффлайн ВескаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 0
Маша, спасибо! 770d4fd9760c4b089c65e

И ещё интересно у Даши спросить, много ли там людей, не просто глазеющих, а желающих пройти препятствие? И многие ли проходят?
передо мной шли 2 девушки. обе прошли до конца. потом была я и задерживала всю очередь sethvb. следом шли 2 девченки лет по 15. они вообще как обезьянки каждый этап меньше минуты проходили (но я так поняла, что они там уже раз 10 были) ставили сами себе рекордя на скорость прохождения. потом был молодой человек. тоже нормально справлялся. в общем из-за меня столпилась очередь. потому как обогнать там никого нельзя. так что если перед вами будет такая-же как я.................... то придется довольно много времени потратить на ожидание  sethvb sethvb sethvb
из техник безопасности : на самой трассе можно находиться только по 1 человеку. на платформах больше 2-х человек собирать нельзя  %$3hu

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
ооо, кааааайф! муж увидел в какой-то передаче, сказал, что хотел бы такое попробовать! а я же сейчас с Ваней в щербакова гуляю, сказала мужу, что видела что-то такое, рекламу, только не поняла, где оно там находится. надо разведать все более внимательно и мужа пригласить как-то развеяться от ремонта!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн ВескаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 0
папа собрал фоторолик.  sethvb sethvb sethvb
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5AdriLRjRPM&feature=youtu.be[/youtube]

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
Я уже увидела, сразу слева,при входе на мост!Тоже как нибудь соберусь полазить. Наблюдать очень понравилось!
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
У нас в Киеве тоже такое есть, очень популярно, как среди детей так и среди взрослых. При чем и летом и зимой.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн mellena

• Проказница
  • Репутация 2
Я так понимаю в парк лучше идти в будний день днем(чтоб не создавать очередь) среди молодежи и более натренированых жителей

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
Даша, под песенку твои приключения выглядят так гармонично! Ты - прелесть! sethvb klass
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Даша, ролик бомба!!Систер приветик передает и даже не узнала тебя!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk