Автор Тема: Веревочные парки  (Прочитано 6716 раз)

Оффлайн ВескаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 0
Спасибо. Наташик ты ей тоже привет передавай))))

Оффлайн Катёнок

• Озорница
  • Репутация 6
  • Катя
Дааа .... Даша, вы наш герой ! и первооткрыватель  klass
Я теперь тоже очень хочу испытать свои силы ! Вот только боюсь, чтоб меня не пришлось спускать с помощью лесницы уже на 1-2 испытании  sethvb 94839578457

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Вчера проходили семьей мимо этого парка - ни ук кого, кроме сына, желания прйтись по вевревочкам, не возникло))) Мы лучше со строны посмотрим))))

Оффлайн Poltavka

• Озорница
  • Репутация 0
Мы вчера тоже походили мимо. Я, впечатленная Дашиным фотоотчетом рвалась попробовать себя, но кроме меня никто не захотел. Реально он совсем не впечатляет. Муж сказал, что и бесплатно бы туда не полез(((((

Оффлайн TanЮsha

• Очаровашка
  • Репутация 10
Интерессная идея, надо будет сходить посмотреть! Спасибо за фотоотчет! 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Даша, папе респект, сш четкое  sethvb
Ты молодец!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Заразила! Тоже хочу sethvb и туда - и фото дня на память sethvb

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
Вчера гуляли в Парке Щербакова и ударила мне в голову мысль пройти веревочный парк. Снизу трасса мне показалась простой. И если первый участок я боялась высоты, то уже дальше забыла о ней и полностью сконцентрировалась на своих движениях, т.к. боялась соскочить. В общем, трассу прошла без заминки, пробку не создавала. Самым сложным участком для меня стала сетка, на которой я сильно потянула шею, и третий с конца участок, где нужно было идти на полуприсядке от чего я сильно устала, сил уже не оставалось. Спуск бомба, только я боялась о дерево треснуться (как-то оно близко к сетке находится), но все прошло удачно. После прохождения трассы я почувствовала резкий упадок сил, прям ноги и руки было тяжело поднимать, но быстро восстановилась и сегодня утром даже ничего не болит.
на удовольствие было потрачено: 50грн +3грн перчатки+5грн вода=58 грн. Хочу еще!!!
У каждого свои идеалы (с)

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
Ух тыыыыыыы! Молодец!
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
я сегодня мужа пригласила туда полазить! ну нормально, прошел трассу, понравилось! только обувь на нем не удобная была. сказал, что завтра наверное убьет меня из-за крепатуры ))) сама не решилась, зато попрыгала на батутах и съела пирожок ;) нащелкала фоток, буду делать ролик ему

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk