Автор Тема: Веревочные парки  (Прочитано 6649 раз)

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
я сегодня мужа пригласила туда полазить! ну нормально, прошел трассу, понравилось! только обувь на нем не удобная была. сказал, что завтра наверное убьет меня из-за крепатуры ))) сама не решилась, зато попрыгала на батутах и съела пирожок ;) нащелкала фоток, буду делать ролик ему
да, с обувью нужно быть предусмотрительной. я заранее не планировала и проходила трассу в летних сандалях, было неудобно. Зря ты Оль "не решилась" - очень интересное испытание для своего организма, но в меру.
У каждого свои идеалы (с)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
да, с обувью нужно быть предусмотрительной. я заранее не планировала и проходила трассу в летних сандалях, было неудобно. Зря ты Оль "не решилась" - очень интересное испытание для своего организма, но в меру.

муж сказал, что руки устают так, будто люстру держишь долгое время! а мы то знаем, что это такое, мы держали ))) ну не знаю, может в другой раз и решусь, но че-то я пока не уверена в своих силах

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
после каждой трассы руки отдыхают, я не заметила усталости на руках 785452699

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
в общем, я так понимаю, что у каждого свои ощущения! пока сама не пройду - точно не узнаю. надо будет набраться храбрости и попробовать как-нибудь самой

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
в общем, я так понимаю, что у каждого свои ощущения! пока сама не пройду - точно не узнаю. надо будет набраться храбрости и попробовать как-нибудь самой
конечно!!! Смелей!

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Кто ещё не успел пройти трассу в парке "Лень в пень", есть прекрасная возможность :)
На pokupon скидка 50% для двух билетов :)

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Аллусик, можешь ссылочку скинуть? А то недавно была скидочка, мы прозевали, хотим компанией пойти. А, если сейчас опять скидочка, то нам пригодится :)

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
мы с мужем там тоже побывали.мне тааааааааааааак понравилось,что мы сразу пошли на второй круг...обувь у меня была конечно супер-босоножки на танкетке(ок.6-7 см).Я была в перчатках,муж без.все целое.
У меня были на первом круге сложности с прохождением брусьев подвешеных в которые по одной ноге вставлять.баго там крестник в этотдень работал и он примчался чуть помог,т.к. сила в руках была на пределе 94839578457

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
Да, крутой парк girl/dance
Недавно увидела у них турник с крутящейся перекладиной, если провисишь на ней 2 минуты, то билет на прохождение парка для двоих бесплатно 7854178547878  одна попытка стоит 10 грн.
Чьи-нибудь мужья пробовали?

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Л.ена, ой, а где она там? Мы бы вчера попробовали))

Вчера были команией в парке - всем понравилось. Кому-то труднее, кому-то легче. Кому-то совсем трудно, но все прошли, чтобы было, чем гордиться))) Я прошла все на отлично..ну, практически. действительно, трудность доставляют небольшие деревяшки на веревочках - трудно поймать их вставить ногу. Мой малой три раза  обошел трассу, еще хотел (детскую). Теперь требует еще неоднократного посещения парка!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk