Автор Тема: Теория телегонии  (Прочитано 2121 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re:Теория телегонии
« Ответ #10 : 14.05.2012, 13:24 »
вот по поводу рыжих могу сказать у меня есть одна подруга - она типично рыженькая (и волосы и веснушки, и тон кожи), у нее родители оба темненькие...а потом как-то она сказала что у них в роду прапрабабушка была такой - и вот через несколько поколений проявилось

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #11 : 14.05.2012, 13:46 »
Это уже давно известный факт. хоть и доказанный (официально) только пока на животных.

когда-то где-то читала, что самки животных могут хранить сперматозоиды самцов месяцами. Поэтому в мире породистых животных очень важно позволять спаривание с "избранными" кандидатами. И если породистая собака, например, хотя бы раз случится не с отобранным кобелем, то ее считают испорченной и на всех ее щенков уже не делают родословную, они сильно падают в цене. Потому что во всех остальных пометах будут рождаться не чистопородные щенки. Это объясняется тем, что "неиспользованные" сперматозоиды продолжают сохранять жизнь в организме самки.

Но люди устроены совершенно по-другому. Женский организм неспособен так долго хранить сперматозоиды, которые сами по себе тоже непособны так долго храниться. Поэтому если вдруг у белокожих родителей рождается негритенок, то это значит, что даже пять поколений назад в роду был темнокожий родитель. Это мы еще в школе проходили))

Вот, например, интересная статья (погуглила немножко):
Ученые из Университета Шеффилда выяснили, что самки множества классов животных – от насекомых до птиц и рептилий – способны продлить жизнь мужских половых клеток на несколько дней, месяцев и даже десятков лет. Замедляя уровень метаболизма в сперматозоидах, самки ждут оптимального момента, чтобы ими воспользоваться.вот откуда эта информация:
http://iscience.ru/2012/01/28/blagodarya-samkam-spermatozoidy-mogut-zhit-neskolko-desyatkov-let/

Оффлайн Иванна

• Шалунья
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 17.06.2012, 23:09 »
Конечно,что за бред,эти ученные все выискивают..Я тоже думаю,что в каком то поколении просто были и рыжие ,и негры,и просто черный кот дорогу перешел))

Оффлайн egozaАвтор темы

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #13 : 20.06.2012, 23:08 »
немного не в тему...но тогда как у женщины могут быть двойняшки от РАЗНЫХ мужчин? а это реальные,хоть и редкие случаи)))))...все таи есть какая то память матки(хранилище сперматозоидов)
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #14 : 21.06.2012, 06:20 »
Хм, я о таких случаях никогда не слышала и считаю, что это или полный бред, выдуманный кем-то для каких-то целей, или же какая-то нелепая ошибка природы.
И дело не в том, что у матки есть память или карман, где спермики прячутся годами. А дело как раз в сперме, которая не может жить так долго.

Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #15 : 21.06.2012, 11:20 »
немного не в тему...но тогда как у женщины могут быть двойняшки от РАЗНЫХ мужчин? а это реальные,хоть и редкие случаи)))))...все таи есть какая то память матки(хранилище сперматозоидов)

такое может быть по-моему только при сексе втроем....... 8) 8) 8)
мужская сперма не живет долго.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #16 : 21.06.2012, 12:10 »
ну или сегодня одын, завтра второй  :) при условии гиперовуляции

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #17 : 21.06.2012, 12:37 »
ну или сегодня одын, завтра второй  :) при условии гиперовуляции

Смотрела как-то передачу про женщину, которая родила близнецов. Когда ее муж сделал тест на отцовство, подтвердилось, что сын его, а дочь - не его. Так эта самая женщина (точнее девушка) его сначала уверяла, что это его дети, а потом выяснилось, что она спала с двумя парнями сразу... вот тебе и парадокс...

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #18 : 21.06.2012, 12:38 »
Смотрела как-то передачу про женщину, которая родила близнецов. Когда ее муж сделал тест на отцовство, подтвердилось, что сын его, а дочь - не его. Так эта самая женщина (точнее девушка) его сначала уверяла, что это его дети, а потом выяснилось, что она спала с двумя парнями сразу... вот тебе и парадокс...
Ну не близнецов, а двойняшек тогда. curts/ey
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #19 : 21.06.2012, 12:41 »
Я, если честно, в этом не сильна...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk