Автор Тема: Модные сеты, луки, образы: вдохновляемся, ищем новые идеи  (Прочитано 85165 раз)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Американский дизайнер индийского происхождения Шейна Матейкен дала обет в течение одного года, начиная с мая 2009 года, носить только одно платье. shok  shok

Шейна Матейкен никогда не меняет платья, чтобы «упражняться в возобновляемом дизайне». Каждый день она подбирает новые аксессуары. На эксперимент ее вдохновили воспоминания о католической школе, где форма была обязательной, и ученицы придумывали способы выделиться. «Я хочу снова пожить по тем же правилам, только теперь меня вдохновляет страсть к eBay, а не желание отличаться»

Хотя, на самом деле, платьев оказалось 7 - соответственно на каждый день недели свое платье. Фасон платьев разрабатывал какой-то другой дизайнер, а в качестве материала она выбрала специальный износоустойчивый хлопок (еще бы sethvb) Интересная идея, действительно нужно каждый день продумывать интересный образ, и еще ж не повторятся  938567563830 Если уж она и сэкономила на платьях, то на аксах и обуви явно разорится можно 3490685967

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация -1
А потом пройдет год и оно от нее само отвалится sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Вообще это была благотворительная акция в пользу школ в индийских поселениях. Большинство аксов очень дешевые, подаренные, либо заимствованные. Акция имела большой успех, было построено много школ.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
есть же креативные и умеющие одеваться люди!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Яркие образы в стиле сolor block:
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
О, мне нравится klass так сочненько!!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
все понравилось! оочень красиво. я бы такое носила... curts/ey klass

kosha8408

• Гость
Очень красиво!!! И я бы всё носила!

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
синие штаны рулят сейчас! хотя я не люблю цветной деним, но это очень интересное сочетание

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
я вот сижу ,смотрю на эиу красоту и ловлю себя на мысли,что у меня в гардеробе нет ни одной яркой вещи...блин girl/sigh

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk