Автор Тема: Зоопарк  (Прочитано 6608 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Re:Зоопарк
« Ответ #20 : 29.07.2013, 15:30 »
кстати, слышала, что его закрывать будут ( у завода нет денег на содержание  :(

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #21 : 29.07.2013, 15:33 »
кстати, слышала, что его закрывать будут ( у завода нет денег на содержание  :(
сотрудник зоопарка говорил,что завод их уже сначала года не содержит,они сами типа пытаются выживать...жалко(

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
« Ответ #22 : 29.07.2013, 15:38 »
 :(как жалко..пусть хоть по 10 грн берут за посещение зоопарка. Не такие большие деньги, но и им помощь

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #23 : 04.08.2013, 23:08 »
А мы были в парке львов "Тайган" (еще называют сафари-парк) в Белогорске 3490685967 Огромная территория, более 30 гектаров shok Без карты там можно многое пропустить  curts/ey
Входной билет стоит 100 грн, а детский 50 грн. А экскурсия из Алушты стоит 300 грн  shok Сомнительное удовольствие отвалить 1500 грн за поездку, благо мы были на машине)))

За львами можно наблюдать, находясь на мостиках. Для них отведено очень много места и они вольны там делать, что хотят. Естественно в сильную жару лёвушки хотят укрыться в тени, но благо мы были в пасмурную погоду, поэтому и гулять было не жарко и налюбовались на царей зверей в полной мере klass

На территории есть не только львы, но и стационарный зоопарк, и многие птицы/звери расхаживают просто так. Конечно, те которые рискуют быть съеденными, сидят за ограждениями.

Красавец тигр жадно наблюдает за зеброй напротив.

Верблюды - любители попозировать, такие комичные. Один постоянно подходил к статуе оленя как только я доставала фотик sethvb

Отдельно стоит отметить павлинов, они здесь ходят абсолютно везде. Посчастливилось упросить одного показать свой хвостик girl/pinkglassesf

Вообще в сафари парке красивая территория, все зелено, много интересных статуй, фигурок, лавочки и те не обычные  :)

Ещё фото под катом ^-^

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #24 : 05.08.2013, 08:46 »
Юля, очень классно! я и не знала, что в Украине такое есть
зато вчера мне рассказали про бердянский зоопарк. он сам не большой, много тигров и львов. стоимость билета - 95 грн  :o я в шоке была))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #25 : 05.08.2013, 09:18 »
Я люблю смотреть на животных,но,глядя на их содержание в некоторых наших зоопарках,становится их очень жалко.
О парке львов слышу впервые. Очень бы хотелось там побывать.
А вот, возможное закрытие зоопарка в Докучаевске огорчает. Мне там очень нравится. Планируем в ближайшее время свозить туда доченьку.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #26 : 05.08.2013, 10:43 »
какой красивый зоопарк,нуцена конечно космос

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #27 : 05.08.2013, 10:44 »
имхо, для такого большого и необычного для нас зоопарка - нормальная цена
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #28 : 05.08.2013, 10:50 »
Нормальная цена. Я считаю, что входной билет в Тайган себя оправдывает - очень красивая территория, животные все ухоженные, львы расхаживают как бы в природной среде. Представьте сколько им нужно мяса shok
Другое дело, что за экскурсию цену завысили капитально.

Raccoon

• Гость
« Ответ #29 : 05.08.2013, 13:12 »
Поддерживаю Happysoul. За посещение "Тайгана" 100 грн. - не деньги. Огромная тенистая территория где можно интересно провести целый день - тут тебе и львы на свободе разгуливают и зоопарк отличный, и парк аттракционов, и кафе. Насколько я знаю, подобного парка нет во всей Европе! И животные там на редкость ухоженные и довольные жизнью - в отличие от всех остальных зоопарков, где мне довелось побывать

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk