Автор Тема: Велосипед: катаемся с удовольствием  (Прочитано 4302 раз)

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Re:Путешествуем на велосипеде
« Ответ #10 : 22.07.2008, 14:47 »
в смысле, Ир... ну а для чего ж? :o

Катюш, есть такие багажники просто для крыши! это видимо спецом для великов какие-то!

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
« Ответ #11 : 22.07.2008, 14:53 »
Есть специальные крепления на крыше машины, для перевозки велосипедов. они  же стабилизаторы колес

Оффлайн МорковкаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #12 : 22.07.2008, 15:00 »
ну да. думаю, такие вот  стабилизаторы и сдаются вместе с великом.. а то зачем вместе с великом обычный багажник накрышный давать..

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
« Ответ #13 : 22.07.2008, 15:01 »
ну да. думаю, такие вот  стабилизаторы и сдаются вместе с великом.. а то зачем вместе с великом обычный багажник накрышный давать..
ну на этом багажнике и есть места для крипления этих самых стабилизаторов...по крайней мере, я так видела..не буду утверждать

anyuta

• Гость
« Ответ #14 : 23.07.2008, 10:25 »
а у нас велики есть.
купили в прошлом году (я только тогда на нём и научилась ехдить).
тем же летом поехали с компанией велосипедистов в Славяногорск на великах (туда и обратно на электричке), а там по заранее разработанному маршруту целый день по жаре.
короче, я была одна девушка (причём новичёк), чуть не сдохла!!!!!!!!!!!!! по дороге, но доехала.
проехали мы тогда км 70-80 по пересечённой местности (подъёмы, песок, лесные дорожки и т.д.)
после этого мой БМ сам ездит на подобные мероприятия (у меня желание как-то поубавилось).
а вместе катаемся сейчас нечасто, потому что для меня так быстро и долго ездить, как мой Степан, тяжело. он катается с друзяками, а я их только буду тормозить
зато прикольно иногда вдвоём, когда у меня желание появляется, съездить в интересные местечки в Донецке.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #15 : 23.07.2008, 10:31 »
как вспомню, как я в детстве-юношестве с мальчишками гоняла.. аж страшно становится. по краю обрыва, по узенькой досточке-мостику, по крутой горке вниз и успеть свернуть перед тупиком  girl/drink1
классно было! а недавно села на велосипед - еле-еле еду... вот что значит сноровка  ;)
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

anyuta

• Гость
« Ответ #16 : 23.07.2008, 10:53 »
да уж.....в детстве и не задумывались, что сложно что-то будет. и бегали целыми днями и катались на чём угодно. а сейчас то ножки устали, то дыхание сбилось........и падали, не больно было.
а я в той самой прошлогодней поездке силёнки не рассчитала, поехала на всех порах с горки, как и все остальные(думала, что я ас), так навернулась так, что аж через руль перелетела. и бахнулась на землю пятой точкой, потом ходила месяц с чёрно-синей попой

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #17 : 23.07.2008, 11:06 »
да уж.....в детстве и не задумывались, что сложно что-то будет. и бегали целыми днями и катались на чём угодно. а сейчас то ножки устали, то дыхание сбилось........и падали, не больно было.
а я в той самой прошлогодней поездке силёнки не рассчитала, поехала на всех порах с горки, как и все остальные(думала, что я ас), так навернулась так, что аж через руль перелетела. и бахнулась на землю пятой точкой, потом ходила месяц с чёрно-синей попой

О Господи, ужас какой.... Я б на велик после такого и не села б.
Я  в детстве не каталась, а сейчас даже не знаю с какой стороны подойти к нему  :D

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
« Ответ #18 : 23.07.2008, 13:00 »
:o ойёёёёййййй у меня быбыл панический страх, при виде велосипеда

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #19 : 23.07.2008, 13:06 »
а у меня всепоглащающая любовь была к велику))) наверное, от мамы передалось - она у меня еще той пацанкой была!
у меня с малых лет велосипеды были - сначала 3х-колесный, а потом "Зайку" купили с 4 колесами. потом захотела большой велосипед. а папа сказал - куплю, только когда научишься на двухколесном ездить. так я вечером этого же дня я мчалась ему на встречу на уже двухколесном "Зайке" с криками "покупай взрослый велосипед"!
а племянник на маленьком двухколесном в 2,5 года уже так гасал  obmorok !
это у нас семейное, видимо  :D
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk