Автор Тема: Средства для укладки волос. Что, когда и как применять?  (Прочитано 5343 раз)

Оффлайн Горилка

• Милашка
  • Репутация 0
А слышали как раньше мамы и бабушки укладывали пивом?

pivni4na

• Гость
А слышали как раньше мамы и бабушки укладывали пивом?

и сейчас так укладку делают.. на свадьбе мне девочка-парикмахер пивом уложила все.. прическа держалась как прибитая до следующего вечера (потом я голову помыла...). а так, ниодна прядка не сбежала...

та и я, когда лака для волос нет, а надо сделать зафиксировать волосы - то пивом сбрызгиваю ....

Оффлайн ZitaS

• Очаровашка
  • Репутация 1
А запаха нет потом от пива?
У меня для укладки  волос мультистайлер VT-1315. Уникален тем, что я им делаю локоны себе, а невестка моя выпрямляет( нам мужья подарок такой сделали). Самое интересное, что обе довольны.

pivni4na

• Гость
ну его водой разбавляли... не помню пропорции.. ну и не поливаться им, а немного сбрызнуть из пульверизатора . я не чувствовала запах..

а я вот тоже хочу себе утюжок.. но с другой стороны жечь волосы не хочу... но у меня кончики волос слегка закручиваются. и если я мокрые волосы не уложу-прилижу то потом кипиш на голове возможен Оо

Оффлайн Горилка

• Милашка
  • Репутация 0
У меня для укладки  волос мультистайлер VT-1315. Уникален тем, что я им делаю локоны себе, а невестка моя выпрямляет( нам мужья подарок такой сделали). Самое интересное, что обе довольны.

Молодцы у вас мужья, мультистайлер от Vitek классный подарок.

Оффлайн Vera

• Милашка
  • Репутация 0
А для меня поясните что такое мултистайлер?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки, в этой теме мы обсуждаем СРЕДСТВА, а не приспособления для укладки!  no_spam

Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн ZitaS

• Очаровашка
  • Репутация 1
Я поняла, перед укладкой сбрызнуть пивом...но еще как-то полощут после мытья пивом, а это не просто для укладки, но и для укрепления волос. Наверное полезу погуглю малость met/la. Мне понравилась эта идея с пивом... 7854178547878

Отвечу про мультистайлер, по-проще, это то, что наши мамы называли плойкой, туда входит куча насадок для укладки и выпрямитель. Фирм просто не мерено, как и цен.

Оффлайн Vera

• Милашка
  • Репутация 0
А удобны эти сменные насадки? Я как-раз хотела купить утюжок, а теперь задумалась.

А по поводу пива, я как-то пробовала. Не дай Бог вам с этим удовольствием под дождь попасть - запах то что надо girl/sigh

Оффлайн Горилка

• Милашка
  • Репутация 0
А удобны эти сменные насадки? Я как-раз хотела купить утюжок, а теперь задумалась.

А по поводу пива, я как-то пробовала. Не дай Бог вам с этим удовольствием под дождь попасть - запах то что надо girl/sigh
Ну да, утюжок лучше, после него опять завитушки будут, а от пива "запах что привлекает мужчин". Смешно представить.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk