Автор Тема: Автоквест  (Прочитано 2869 раз)

Оффлайн dariaАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 4
Автоквест
« : 08.11.2007, 15:18 »
В прошлую субботу ворвалась в автоквест. Правда, в Горловке, а не у нас, но все равно понравилось! адреналин такой. В эту субботу, надеюсь, опять поедем ))))

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Автоквест
« Ответ #1 : 08.11.2007, 15:26 »
В прошлую субботу ворвалась в автоквест. Правда, в Горловке, а не у нас, но все равно понравилось! адреналин такой. В эту субботу, надеюсь, опять поедем ))))

ух ты! классно! расскажи подробней как это все происходит?

Оффлайн dariaАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 4
Автоквест
« Ответ #2 : 08.11.2007, 15:34 »
В общем, объявляется время старта. Иногда - приблизительный район. Ровно в 19.00 на заявленны телефон приходит смс-ка с первым заданием. В нем зашифровано место, куда надо приехать и получить новое. И так еще 8 заданий. Ездишь ночью по городу, с фонарями, ищешь коды для перехода на следующее. Такая разминка для мозга, супер просто. Как я поняла, в Горловке еще и не сложные задания, в Донецке покруче будут... :o но нам для первого раза хватило  :D

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Автоквест
« Ответ #3 : 08.11.2007, 15:43 »
В общем, объявляется время старта. Иногда - приблизительный район. Ровно в 19.00 на заявленны телефон приходит смс-ка с первым заданием. В нем зашифровано место, куда надо приехать и получить новое. И так еще 8 заданий. Ездишь ночью по городу, с фонарями, ищешь коды для перехода на следующее. Такая разминка для мозга, супер просто. Как я поняла, в Горловке еще и не сложные задания, в Донецке покруче будут... :o но нам для первого раза хватило  :D

супер! я тоже хочу! а там для этого что нужно лоп топ, телефон, карта нужна?

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Автоквест
« Ответ #4 : 08.11.2007, 15:56 »
а там для этого что нужно лоп топ
а это что такое?

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Автоквест
« Ответ #5 : 08.11.2007, 15:58 »
Это леп топ, ноутбук
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн dariaАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 4
Автоквест
« Ответ #6 : 08.11.2007, 16:00 »
а это что такое?

это лап-топ )))) ноутбук то есть  ;)

Карта города нужна обязательно, нужны фонари, несколько штук. Один хотя бы телефон, что принимать-отправлять смс-ки, ну и машина с вменяемым водителем, хорошо знающим город.
Ноут у нас был, но не пригодился. Вот если бы там стоял джпиэс, то да... Инет на некоторых заданиях нам бы не помешал.  :(
Ну и... полный бак и мозги работающие  :D :D :D

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
Автоквест
« Ответ #7 : 08.11.2007, 16:01 »
Я лично против этих игр. В этих погонях кто быстрее доедит немало людей погибло, да и машин

Оффлайн dariaАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 4
Автоквест
« Ответ #8 : 08.11.2007, 16:08 »
Я лично против этих игр. В этих погонях кто быстрее доедит немало людей погибло, да и машин

в этой игре нужны мозги, а не скорость. Если орги, которые ездят недалеко, увидят превышение скорости или любое другое нарушение ПДД, команда дисквалифицируется. И потом, если не знаешь, КУДА ехать, то КАК ехать, уже не важно.

и потом, на скорость - это форсаж, а не квест

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
Автоквест
« Ответ #9 : 08.11.2007, 16:09 »

поддерживаю, знаю двух абсолютно нормальных состоятельных и состоявшихся парней, которые так увлеклись этой игрой, что погибли 9разбались на машинах- игра то на скорость)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk