Автор Тема: С Божьей помощью....  (Прочитано 5035 раз)

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Re:С Божьей помощью....
« Ответ #10 : 16.07.2012, 14:51 »
Свет, а почему не хочешь купить икону или сама вышить например? :) Я вот пока вышила Божью Матерь. Подумываю над Матроной

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #11 : 16.07.2012, 14:59 »
Потому что здесь иконы не продаются. А что касается вышить -- ну, это не всем дано. Мне это, например, совсем не интересно, я это не умею делать и, опять таки, схему нужно покупать только на Украине.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 16.07.2012, 16:06 »
а читать с бумажки, наверное, не поможет...
Свет, не соглашусь, главное верить

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Решение завести ребенка
« Ответ #13 : 18.10.2012, 10:19 »
В Изюме источник святой есть, многие туда едут за исцелением, ну, а женщины ради возможности иметь детей. Насколько я знаю, там нужно искупаться в сорочке, вода ледяная, но целебная. Люди чудеса рассказывают...

Вот, нашла инфу.
http://pravhram.prihod.ru/holysource

« Последнее редактирование: 18.10.2012, 10:43 от маргаритка »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Re:Решение завести ребенка
« Ответ #14 : 18.10.2012, 10:40 »
Ириш,спасибо за инфу! vn
« Последнее редактирование: 18.10.2012, 10:43 от маргаритка »

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #15 : 28.10.2012, 18:27 »
Слышала, что ездят к источнику св.Анны http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/389765
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #16 : 28.10.2012, 18:55 »
Девочки,расскажу о себе:у нас ничего не получалось с малышиком на протяжении 2х лет.В ноябре прошлого года,2  числа, в Донецк привезли икону святого Николая Чудотворца.Мы с мужем написали записочки и поехали в храм.Отстояли огромную очередь, помолились и поехали домой.На следующий день ко мне в гости приехала подружка из Москвы и сказала,что едет в монастырь к Матроне, и я ее тоже попросила отвезти туда записочку. Не поверите:как выяснилось 2 месяца спустя,именно в течение той самой недели, на нас снизошло Божье благословение, и под сердцем моим поселился маленький комочек,наша доченька.

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
« Ответ #17 : 27.11.2012, 22:51 »
Верю в силу Божью... Мой дядя из Москвы приезжал на 9 дней к бабушке в это воскресенье и передал родителям икону Матроны... Она на ткани....такая красивая, как вышитая. Срочно будем делать рамку, но уже читаю молитву Матроне... Два дня задержки..Завтра пойду за тестом. Перед этим в трех храмах побывали с мужем и тоже ставили свечки. Говорят, что имеет силу именно три храма, которые вы посетили в один день.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Re:Душевные посиделки
« Ответ #18 : 03.08.2013, 09:44 »
Хочу начать просить Бога о ребёнке, потому что на одну только медицину надежды всё меньше.
Я очень верю в силу молитвы.  Когда я пыталась забеременеть Масей, мои родители по пути из Киева заехали в Мгарский монастырь. Так вот он сказал, что нужно читать молитвы.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатию различные чудеса истоющи!
Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в троице единого Бога – Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь

Вот эту молитву я читала перед иконой Матроны Московской.

И еще есть одна сильная молитва, называется "Молитва супругов о даровании детей" Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже.... Ты её найдешь в интернете, она есть везде.  
« Последнее редактирование: 15.08.2013, 13:43 от маргаритка »

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Re:Душевные посиделки
« Ответ #19 : 03.08.2013, 10:54 »
Что можно попробовать сделать в духовном плане.

*14 августа начинается Успенский пост, посвящённый успению Богородицы. Богородица, сама понимаешь, покровительница всех женщин, матерей. Попостись с верой.  Во время поста каждый день в одно и то же время молись. Аля права, молитва, особенно, искренняя молитва, имеет очень большую силу. Почему? Старые молитвы ниспосылались Святым Духом и их записывали старцы, святые. Эти молитвы составлены так, что они имеют определённые созидающие вибрации, которые и восстанавливают силы, закрывают энергетические пробоины в поле человека, настраивают на правильную работу все системы организма.

* Следующее. Огромную силу имеют молитвы о другом человеке, намного большую, чем о себе. Если есть кому молиться о тебе, пусть в пост помолятся (лучше, и дальше продолжать). Опять же, важно, чтобы это происходило в одно и то же время. У меня есть пример вымаливания ребёночка. Об этом пока молчу.

* О Матронушке. На моих глазах, эта святая реально помогла моей близкой знакомой стать матерью. По-моему, я где-то на форуме описывала этот случай.
« Последнее редактирование: 15.08.2013, 13:46 от маргаритка »
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk