Автор Тема: Спортивные соревнования. Болеем!  (Прочитано 53624 раз)

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
Re:Белая Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #130 : 09.02.2014, 20:13 »
Я так ждала, что Вита второе место отвоюет, ох уж эти секунды!
Но квартиру себе уже заработала. Умничка!
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #131 : 09.02.2014, 23:14 »
ну она все равно огромная молодец) стартовать последней) а добиться призового места)))) браво)

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #132 : 10.02.2014, 08:16 »
Кстати, надеялась, что квартира будет в Киеве. Но нет. Трёшка в родных Сумах и плюс 55 000 долларов.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #133 : 12.02.2014, 20:04 »
девочки, следите за Олимпиадой?:)

Очень понравилась юная фигуристка из России Юлия Липницкая. Уникальная девочка!

СОЧИ ОЛИМПИАДА 2014 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ РОССИЯ ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #134 : 12.02.2014, 20:06 »
Я только из-за нее смотрела))) еще на чемпионате Европы заприметила этот талантище klass

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #135 : 12.02.2014, 20:13 »
Удивительно органичная девочка. И пластика, и артистизм, и техника, и внешность. И так достойно себя ведёт.

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #136 : 12.02.2014, 20:21 »
Очень перспективная и хорошая фигуристка.  Смотришь и оторваться не можешь. как на Ирину Слуцкую, Марию Бутырскую и Мишель Кван в свое время.  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #137 : 14.02.2014, 10:09 »
Как вам случай с Плющенко?
Попал на Олимпиаду нечестно, в обход всех правил и ушёл некрасиво.
Я понимаю, что все мы люди. Но если ты знал, что у тебя масса старых травм, зачем лез, расталкивая спортсменов, которые законно заработали право представлять страну на Олимпиаде?

Двоякое чувство, когда вижу наших девушек на пьедестале с медалями на груди. Я об Алёне Савченко, которая родилась и выросла в Киеве, где её вырастили как фигуристку. И о Татьяне Волосожар, которая родилась и жила в Днепропетровске, которая стала четырёхкратной чемпионкой в парном катании. С одной стороны, очень рада за них, за их достижения. С другой - очень обидно, что бегут из нашей страны такие красивые и талантливые спортсмены, в которых вложено столько труда и сил.

Оффлайн gk

• Модератор
  • Репутация 41
« Ответ #138 : 16.02.2014, 12:37 »
А я все думаю почему у нас не обсуждают Плющенко?! А тут как раз дочитала тему и вот последнее сообщение о нем.
Я злюсь. Как так можно было, Олимпиада на то и Олимпиада, чтобы сверх себя прыгнуть. Вот я не зря  его никогда не любила, нет на него Ягудина сейчас sethvb
Шоумен стал такой, прям мамадорогая. Не простит ему страна этот случай. Выглядит все очень уж подставно, эгоистично и некрасиво.
Уйти красиво надо было, как Ягудин ушел чемпионом. А Плющенко все жаждил еще какой-то славы и медалей, зачем...
Россия и без представителя в мужском катании, кошмар.

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #139 : 16.02.2014, 12:41 »
Катя, представляешь, я в связи с этим случаем именно Алексея Ягудина с Татьяной Тарасовой вспоминала:) Вот уже где профессионализм и честь!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk