Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без секса?  (Прочитано 6427 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Отказываясь от сексуальной жизни, некоторые граждане значительно сокращают свой жизненный срок…

Заболеть от сексуального воздержания...
На первый взгляд звучит фантастично, не правда ли? Разве ж такое бывает на самом деле? Усомнится кто-то. Не сомневайтесь. Такое, действительно, бывает.

Любят ученые сравнивать и анализировать. И делать выводы. Верить или не верить сравнительному анализу – дело индивидуальное. Однако выводы бывают порой довольно привлекательные. Например. Ученые проанализировали зависимость продолжительности жизни от занятий сексом. И выяснили, что среди тех мужчин, кто дожил до 80-90 лет, большинство занимались сексом практически до последнего дня своей жизни. А их соплеменники, умершие в возрасте 65-75 лет, сексом баловаться не любили. Активную половую жизнь вели в 3,2 раза меньше мужчин, умерших раньше времени.

Секс, это не только основа долголетия. Секс – это еще и эффективная пилюля от разных недугов. Например. Тем же сравнительным анализом установлено, что женщины, не удовлетворенные своей интимной жизнью, попадают под нож хирургов-гинекологов почти в 4 раза чаще, чем дамы с оргазмом.

А еще известно, что варикоз вен на ногах чаще встречается у мужчин со слабой половой конституцией, поздно начавших сексуальную жизнь, то есть после 25 лет.

Секс, это не только основа долголетия и эффективная пилюля от разных недугов. Секс – это еще и профилактика. Продвинутые врачи без стеснения рекомендуют своим пациентам заниматься сексом, чтобы не подхватить простуду. Ну а о том, что активная половая жизнь бережет простату – это уже многим известно.
А как долго Вы можете обходиться без секса?

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
в один из самых сложных периодов нашей жизни мы пару месяцев обходились без секса. при этом наши отношения были на максимальном уровне взаимной любви и поддержки.
потом стрессы ушли и все стало на свои места. секс стал регулярным, любовь обычной  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
а я наверное смогу долго, если рядом не будет того, с кем хорошо и без секса, но лучше этого не допускать, а то правы ученые sethvb

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Мы клятвенно были без секса 10 месяцев,тяжело было,но пережили.
Сейчас,чем чаще и качественно- тем лучше!

Оффлайн Amnesia

• Репутация 14
Максимум были без секса 3 месяца, теперь стараемя часто, хотим бейбика  8j5gk

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
у нас был рекорд 1.5 мес.не до него было  %$3hu

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
ну если честно, то чем дольше у меня его нет, то потом и желания сильного нет...а само больше были без секса 2 месяца...ну муж то сильно не страдал ему помогала sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Ну, если не с кем, то долго можно обходиться, а вот, если есть любимый и желанный, то тут сроки сокращаюттся в разы.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
установлены научные нормы частоты секса http://prettywoman.dn.ua/journal/seks-odin-raz-v-mesjats-norma.html
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Не знаю - долго не могу без него))) да и муж тоже! максимум пару недель...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk