Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без секса?  (Прочитано 6416 раз)

Оффлайн Улитка

• Шалунья
  • Репутация 0
В нашей стране-трудовые будни у многих охоту отбирают... часто не физически, а просто морально кто-то не готов к этому! А чпокаться (извините) потому-что "надо" или "чтоб считалось,что не так как в анекдотах-после свадьбы 1 раз" ...это уж не годиться! у нас с мужем хоть редко-но, МЕТКО! klass

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса". Вот теперь сижу и думаю - это он запятую пропустил или реальная трагедия? sethvb sethvb sethvb

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Xlopotka

• Проказница
  • Репутация 0
раза два-три в неделю нужно обязательно, а в выходной день можно и не один раз, а там все зависит от гормональных взрывов и т.п.))))) от настроения, от мужа...масса факторов)

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
Могу долго обходиться, и обхожусь, и не чего.
better off alone

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Могу долго обходиться, и обхожусь, и не чего.

Есть какие определенные причины для этого?

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
Есть определённые причины, целый комплекс причин. Я уже давно ни с кем не поддерживаю никаких отношений, общаюсь только с несколькими друзьями детства.
better off alone

elenarosinskaya1

• Гость
а мне постоянно приходится какое-то время обходиться без секса... стандартный график мужа - 2 недели через 2 )))) вот и получается - 2 недели воздерживаюсь, 2 неделю нагоняем упущенное )))

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
По моим ощущениям, когда секс постоянный и хочется его постоянно. А если по каким-то причинам воздержание или перерыв в отношениях, нет партнера, то не так хочется. Чем меньше секса, тем меньше хочется.

vn Вот у меня тоже так  curts/ey

Оффлайн Мэри-Энн

• Проказница
  • Репутация 0
Рекорд - 4 месяца. Но это мнооооого. Больше недели сейчас не выдерживаю

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
на своем опыте прочувствовала, что такое когда секс каждый день и тут бац...и перерыв  34вец33 для меня и 3-4 дня КД это много. потом как с голодного края. а если по-женски полечится нужно недельки 2?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk