Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без секса?  (Прочитано 6456 раз)

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
А если нетрадиционный секс?или нельзя вообще никак?

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
А если нетрадиционный секс?или нельзя вообще никак?
Так и спасаемся)) Но это не то всё равно.

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
Со всеми своими событиями, то операция, то переезд в другой город, то ссора с МЧ, то расстояние между нами в 500 км по итогу секса не было 3,5 месяца hgyyu.
И первые 2 месяца думала от злости всех загрызу и мне многие стали говорить. что агрессивная стала, а сейчас уже и не хочу ничего...и МЧ приедет только через недели 3... вообще забуду что такое секас....

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Да, это, конечно, тяжело. Пусть таких долгих разлук у вас больше не будет!

Оффлайн Rozurone

• Проказница
  • Репутация 0
Со всеми своими событиями, то операция, то переезд в другой город, то ссора с МЧ, то расстояние между нами в 500 км по итогу секса не было 3,5 месяца hgyyu.
И первые 2 месяца думала от злости всех загрызу и мне многие стали говорить. что агрессивная стала, а сейчас уже и не хочу ничего...и МЧ приедет только через недели 3... вообще забуду что такое секас....
Понятно почему женщины без мужей, вдовы и старые девы - такие злюки... Не до "секасные" они.. hfjgiii

Оффлайн Oksik

• Проказница
  • Репутация 0
У мужа работа такая, что часто приходится ехать в другие города. Порой вообще на месяц или на два. Так скучаю без него! Но спокойно жду его возвращения. Пока занята своими делами, то о сексе вообще не думаю.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk