Автор Тема: Смешные случаи из сексуальной жизни  (Прочитано 2858 раз)

Оффлайн kuzzy

• Проказница
  • Репутация 0
Кхм, была очень весёлая и смешчая ситуация и у нас с мужем. В общим под одеялом, муж мне делает приятное языком и тут у него отрыжка, еще и громкая такая, я ему "приятно аппетита" А он вскакивает и кричит "Не ешь меня!!!" В общим смеялись до утра, покотом )))))))))

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
смотрела фильм "С любовью, Рози" и вспомнила ситуацию. это сейчас уже смешно, а тогда  мы конечно стреманулись. в общем в первый раз (который у нас и так получился раза с третьего, молодые были girl/prepare/fish ) у нас слетел презик. хорошо хоть в середине процесса, а не в конце. у меня глаза были наверное как у больной на голову  sethvb хорошо хоть муж не растерялся и с абсолютно спокойным лицом достал его  8) стоит ли говорить что в тот раз у нас ничего не вышло itopth

Оффлайн ЕвгенияLucky

• Проказница
  • Репутация 0
Ооо, котики  это просто нечто  sethvb
Наша Тиффани всегда около трется sethvb sethvb sethvb, по началу ее внимательный взор смущал немного, а еще она хотела играться и хватала за конечности  (хорошо хоть только за руки-ноги). Она у нас как появилась, недели 2 мы наедине не могли остаться 565789704
Короче, когда был ремонт в разгаре, дверей не было нигде и как-то, уже не выдержав внимания Тишаньки, мы вывели ее из комнаты на кухню покушать и перегородили вход  большим листом  гипсокартна. И вот она поела и опять к нам, а там преграда! Так она начала так истошно вопить, ну вот режут ее! не иначе. Но мы продолжаем, не ведемся на провокацию, хотя уже и  не до того. Тишанька, поняв, что нас этим не проймешь, начала лапой поддевать этот лист и короче свалила его на пол. Тут уж мы вскочили и побежали проверять все ли с ней в порядке. Все с котярой нашей ок, цела и невредима, а вот нам уже было не до секаса, но весело 784564357943
Ничего себе) и такое бывает fryyghg

Оффлайн Rozurone

• Проказница
  • Репутация 0
Ооо, котики  это просто нечто  sethvb
Наша Тиффани всегда около трется sethvb sethvb sethvb, по началу ее внимательный взор смущал немного, а еще она хотела играться и хватала за конечности  (хорошо хоть только за руки-ноги). Она у нас как появилась, недели 2 мы наедине не могли остаться 565789704
Короче, когда был ремонт в разгаре, дверей не было нигде и как-то, уже не выдержав внимания Тишаньки, мы вывели ее из комнаты на кухню покушать и перегородили вход  большим листом  гипсокартна. И вот она поела и опять к нам, а там преграда! Так она начала так истошно вопить, ну вот режут ее! не иначе. Но мы продолжаем, не ведемся на провокацию, хотя уже и  не до того. Тишанька, поняв, что нас этим не проймешь, начала лапой поддевать этот лист и короче свалила его на пол. Тут уж мы вскочили и побежали проверять все ли с ней в порядке. Все с котярой нашей ок, цела и невредима, а вот нам уже было не до секаса, но весело 784564357943
Ничего себе) и такое бывает fryyghg
у меня так было с собакой. эта бешанная сущность прыгала на кровать и от радости бесилась, в тот самый момент  01_35F.gif Больше ее в комнату не впускали..

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk