Автор Тема: Смешные случаи из сексуальной жизни  (Прочитано 2897 раз)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Маш, на счет рыжего. он сначала спросил, что мне снилось? а у меня сны всегда как кино, с конкретным содержанием и там прям события... так вот я начала вспоминать сон и там все логично было, фраза вписывалась в контекст :) если интересно - могу рассказать, правда это офф будет. но он у меня не и тех, которые бы истерику уже устроили. поржали вместе и все  sethvb
Напиши  в личку)

Сообщение добавлено: 26.08.2012, 04:24
Фига се-ОТВЛЕКАЛО!Летел бы этот кот у меня как скаженный)))
И он летел......только всегда возвращался))))

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
он летел......только всегда возвращался))))
Кот-бумеранг sethvb Видать в процессе тепло выделяли, вот котяра и пригрелся sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Кот-бумеранг sethvb
8746fgd 8746fgd 8746fgd
Я смотрю коты у всех любят быть в курсе событий))00
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
им просто завидно за хозяевов радуются

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Ужас,меня после такой фразы про клиента,уже третировал бы,с пристрастным допросом sethvb
Мой отнесся нормально, просто подкалывал долго потом  8746fgd 8746fgd

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Я как-то мужа в пикантный момент назвала Игорьком  sethvb sethvb. мы долго потом перебирали в памяти, кто у нас из знакомых Игорь - так и не придумали. Единственное - у меня двоюродный брат Игорь,  и у моей знакомой так сына зовут. Сыну 8 лет  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я б за такое и в окно вылететь могла.))))
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Я как-то мужа в пикантный момент назвала Игорьком  sethvb sethvb. мы долго потом перебирали в памяти, кто у нас из знакомых Игорь - так и не придумали. Единственное - у меня двоюродный брат Игорь,  и у моей знакомой так сына зовут. Сыну 8 лет  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb
а вот за такое меня уж точно третировали бы sethvb sethvb Данил оочень ревнивый %$3hu

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
у нас "Игорек" пока не входит в список запрещенных слов  sethvb sethvb sethvb. мы так ржали с его реакции "А че Игорек  :o :o :o?"  sethvb А я  такая " А вот хрен его знает! Может, тебя мама хотела так назвать?  :o 785452699" И как оба АГГГАГАА  sethvb sethvb sethvb

я вот себе как представлю ситуацию, что муж меня называет, к примеру, Евдокией, и сразу отмазка, что наверное меня так родители хотели назвать  sethvb sethvb sethvb sethvb чето так смешно становится

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
Аля, ну пипец 8746fgd представляю если бы я назвала своего мужа, например, Виталиком sethvb он бы, наверное, очень удивился

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk