Автор Тема: Лучшая Love story в кино (Опрос)  (Прочитано 3652 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56

Давайте голосовать и обсуждать, какая лучшая Love story в кино?

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Re:Лучшая Love story в кино (Опрос)
« Ответ #1 : 11.04.2013, 16:30 »
для меня лучшая история "Дневник памяти" Это наверно единственный фильм, который я пересматривала раза три..Остальные впечатлили, но не настолько..Не могу даже сказать, что в каком-то фильме игра актеров лучше, а где-то хуже. Просто по ощущениям именно так :)

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #2 : 11.04.2013, 17:11 »
а мне нравится история в "Дорогой Джон"... хоть там и не happy end((

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #3 : 11.04.2013, 17:21 »
а почему не хеппи энд? вроде ж они все равно остались вместе?

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #4 : 11.04.2013, 18:06 »
я разрываюсь между "Три метра над уровнем неба" и p.s. Я тебя люблю...
Хотя если судить во впечатлениям во время и после просмотра, то все таки побеждают "метры", все было: и мурашки,и слезы и улыбка))

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #5 : 11.04.2013, 18:15 »
Пожалуй ни одна из вышеперечисленных. Фильмы по романам Спаркса каждый по своему хорош и любим, но это уже отдельная тема :P Против чар Марио Касаса трудно устоять, но если бы он остался с Баби во второй части...
Люблю "10 причин моей ненависти" Хит Леджер и Джулия Стайлз отыграли там на 100% и за легким очарованием фильма скрываются свои сложности взаимоотношений.
Обожаю "Интуицию" - тысячу раз смотрела и всё равно каждый раз интересно к чему же Кьюсака и  Бекинсейл приведет судьба girl/pinkglassesf

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #6 : 11.04.2013, 18:21 »
Несколько фильмов не смотрела вообще, есть над чем поработать, а из тех, которые предложены пожалуй "Дневник памяти" выделила бы, Три метра конечно красивая современная история, но вторая часть немного все смазала

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #7 : 11.04.2013, 18:54 »
а почему не хеппи энд? вроде ж они все равно остались вместе?
она ж замуж за другого вышла,пока тот на войне был... в итоге остались просто друзьями))

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #8 : 11.04.2013, 18:58 »
она ж замуж за другого вышла,пока тот на войне был... в итоге остались просто друзьями))

ну он и умереть, другой, успел. А последняя встреча в кафе меня навела на мысль, что они вместе остались в итоге

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #9 : 11.04.2013, 18:59 »
Пожалуй ни одна из вышеперечисленных. Фильмы по романам Спаркса каждый по своему хорош и любим, но это уже отдельная тема :P Против чар Марио Касаса трудно устоять, но если бы он остался с Баби во второй части...
Люблю "10 причин моей ненависти" Хит Леджер и Джулия Стайлз отыграли там на 100% и за легким очарованием фильма скрываются свои сложности взаимоотношений.
Обожаю "Интуицию" - тысячу раз смотрела и всё равно каждый раз интересно к чему же Кьюсака и  Бекинсейл приведет судьба girl/pinkglassesf

ну подборка по скромному моему мнению  %$3hu
у тебя есть возможно добавить варианты :)

я тоже люблю 10 причин моей ненависти, с удовольствием его пересматриваю, но на супер лавстори он не тянет, имхо

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk