Автор Тема: Лучшая Love story в кино (Опрос)  (Прочитано 3613 раз)

Оффлайн Sonka

• Проказница
  • Репутация 0
Re:Лучшая Love story в кино (Опрос)
« Ответ #20 : 10.02.2014, 19:23 »
Мне очень понравился фильм "Вечное сияние чистого разума", "Гордость и предубеждение", "Унесенные" с Мадонной. "P.S. Я люблю тебя" тоже достоин внимания

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #21 : 10.02.2014, 19:51 »
Проголосовала за "одержимость" - у меня мурашки шли по коже во время просмотра! такие чувства у главных героев! с ума сходила, когда они ходили вокруг да около и никак не могли встретиться благодаря чьим-то стараниям  565789704

Хотя и дневник памяти люблю особой любовью!   girl/pinkglassesf раз пять смотрела и буду смотреть еще  curts/ey

Дом у озера тоже очень нравится - уютный, теплый фильм!

Три метра над небом люблю очень, пересмотрела много раз, некоторое время жила этой историей! но вторая часть наложила некий отпечаток... хотя в ней поразила линия дружбы - как Аче вспоминал друга....

Пожалуй, в этой подборке только "Реальную любовь" не видела, кажется..

Все фильмы достойны внимания и каждый по-своему особенный! klass

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #22 : 11.02.2014, 12:07 »
не все перечисленные фильмы видела, но для меня пока лучший - Дневник памяти (2004)
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн БуКа

• Репутация 25
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #23 : 11.02.2014, 12:10 »
О, спасибо!  658030 Есть подсказка, что смотреть 14 февраля
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #24 : 11.02.2014, 12:19 »
Для меня Дневник памяти- высший фильм,смотрели только в воскресенье.наверное раз 10 уже пересматривали с мужем- однозначно фильм про любовь)))

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
« Ответ #25 : 11.02.2014, 12:43 »
Проголосовала за "P.S. Я люблю тебя", не помню, чтобы ещё какой-то фильм меня так пронял, может в свете последних событий, произошедших в моей жизни... Любовь живёт и после смерти. Грустный, но жизнеутверждающий фильм.

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #26 : 11.02.2014, 18:25 »
Я тоже проголосовала за П.С Я люблю тебя. Но на самом деле я люблю и Дом у озера и Сладкий ноябрь и другие есть достойные фильмы. Призрак - прекраснейший фильм.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #27 : 11.02.2014, 18:54 »
Дневник памяти, однозначно!!!!Сразу пришел на ум :wub:

Оффлайн Notka

• Озорница
  • Репутация 8
« Ответ #28 : 11.02.2014, 19:16 »
А я за "Дом у озера" проголосовала))

Оффлайн Tanusha

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #29 : 11.02.2014, 19:42 »
Люблю Love Story в кино, но так редко смотрю фильмы, что если  посмотрю весь список, смогу проголосовать через полгода sethvb  8746fgdИз этого списка смотрела пока что только "Дневник памяти", когда ехала в поезде с девченками, которые смотрели этот фильм, но вряд ли проголосую за него, т к помню, жестко комментировала этого мальчика, которого она выбрала)) На данный момент, из того, что помню, наверное, больше всего нравится "50 первых поцелуев" потому что он ассоциируется с моим бывшим парнем, который , когда я еще первый раз отправила его домой за 5 тысяч километров, всеравно продолжал со мной общаться, и говорил посмотри, посмотри этот фильм))А когда добавила себе в видеозаписях Вконтакте его, сразу начал со мной обсуждать этот фильм sethvb Мило, когда парням тоже нравятся Love story)) Вообще здорово смотреть романичные фильмы вместе, но только если это действительно романтика, ато бывает, начинаете вместе смотреть, а там какая-то ерунда))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk