Автор Тема: Как часто вы моете голову?  (Прочитано 12220 раз)

Оффлайн Misandeja

• Милашка
  • Репутация 0
  • Истинный овен)
Re: Как часто вы моете голову?
« Ответ #260 : 03.11.2016, 09:09 »
салатом может и не пахнут, но котлетами пахнут любые волосы, хоть в косынке готовь
про жареную рыбу уже молчу, слышно за километр)

не по теме, но когда не было вытяжки, мама жарила котлеты, я у подруги была, по соседству) когда вернулась, то все хорошо) вечером вышла гулять, и не могла понять, откуда этот запах котлет, впитался запах в мех на пуховике, прям реально впитался, я еще очень долго слышала его

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #261 : 03.11.2016, 09:13 »
Я не мою каждый день, а с интервалом в 2-3 дня, обычно. Никогда каждый день не мыла. Котлеты и всякое обильнопахнущее у меня в духовке обычно, а если муж готовит свои деликатесы на сале, или луке, я просто в кухню не захожу, а он открывает окно и закрывает дверь в кухню. Сама не люблю запахи еды от одежды, или от себя, так что принимаем меры соответствующие

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Cat Hat

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #262 : 14.11.2016, 11:51 »
я вам завидую, уже и не помню когда было время,когда я мыла голову раз в 2-3 дня и при этом волосы были чистыми.

Оффлайн gentle lady

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #263 : 27.11.2016, 18:18 »
Цитата: Cat Hat
я вам завидую, уже и не помню когда было время,когда я мыла голову раз в 2-3 дня и при этом волосы были чистыми.
ой,сейчас с этими головными уборами..чуть ли не каждый день приходится мыть голову

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk