Автор Тема: Как часто вы моете голову?  (Прочитано 12219 раз)

Оффлайн M.Mary

• Проказница
  • Репутация 0
Re:Как часто вы моете голову?
« Ответ #40 : 12.06.2013, 11:59 »
я мою каждый день ,стараюсь конечно иногда делать перерыв ,сейчас борюсь с длинной ,не хотят рости,покупаю всякие масочки,шампуньки...но пока нет сдвигов ((

Оффлайн Sunny_17

• Очаровашка
  • Репутация 28
« Ответ #41 : 12.06.2013, 12:11 »
Раньше мыла через два дня, перетерпела и приучила себя мыть через три - не люблю слишком часто. А если сижу дома, то и раз в четыре дня могу. Читала, что в этом деле нужно терпение, если нужно перейти с ежедневного мытья на более редкое - то есть, нужно перестать их мыть каждый день, кожа головы со временем привыкнет и не так интенсивно будет вырабатывать секрет.
Мою уже больше года бессульфатными шампунями.
AQE249 - код вашей скидки в $10.00 при первом заказе на iherb.com

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #42 : 12.06.2013, 12:26 »
Сам процесс мытья мне нравится, прям кайфую от ощущений легкости, но вот стараюсь делать это нечасто, использую всякие там шампуньки без вредностей - через день-два.  Т.к. феном стараюсь не сушить, мою их обычно вечером или на ночь, знаю что вредно и тд, но волосы сохнут сами по себе долго и по другому времени нет.
Танюш,я тоже так всегда делала по той же причине. Но после вчерашнего визита к парикмахеру делать так больше никогда не буду. Он рассказал,что если волосы сохнут сами по себе, они еще больше теряют влагу и пересыхают, в то время,как использование фена с применением кондиционера,наоборот,защищает волосы от пересыхания.

Оффлайн M.Mary

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #43 : 12.06.2013, 12:45 »
я тоже стараюсь реже фен использовать , но чаще получаться и фен и ютжек.....

Оффлайн hrumka

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #44 : 17.06.2013, 12:48 »
всю жизнь мыла голову ежедневно - утром перед работой такая же обязательная процедура, как и кофе)) недавно заказала в интернет-магазине шампунь рецепты бабушки Агафьи и на выходных пропустила традиционную стирку волос - теперь могу мыть голову всего лишь три раза в неделю и волосы выглядят чистыми)

Оффлайн Tusana

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #45 : 19.06.2013, 13:07 »
Мою по мере загрязнения. Иногда волосы еще не грязные, но хочется, чтобы целый день были свежими, тогда мою без раздумий. Хотя могу себе позволить мыть через день.

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #46 : 19.06.2013, 17:06 »
2-3 раза в неделю обычно... слишком часто мыть голову - это тоже не есть хорошо, они тогда жирнятся, по-моему, еще быстрее...

Оффлайн naty

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #47 : 25.09.2013, 16:48 »
до родов были кучерявые волосы могла мыть раз в неделю,а пос\ле структура поменялась ,к тому ж еще сделала короткую стрижку и теперь мою раз в два дня ,так напрягает
У меня есть мой маленький смысл ЖИЗНИ!!!!

Оффлайн Olga1983

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #48 : 28.09.2013, 00:24 »
я мою каждые два дня и сушу феном, иначе будет бордак на голове. В зимнее время могу выдержать дня 4

Оффлайн Tsarevna

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #49 : 19.10.2013, 22:27 »
Танюш,я тоже так всегда делала по той же причине. Но после вчерашнего визита к парикмахеру делать так больше никогда не буду. Он рассказал,что если волосы сохнут сами по себе, они еще больше теряют влагу и пересыхают, в то время,как использование фена с применением кондиционера,наоборот,защищает волосы от пересыхания.
+1! Старарюсь в холодное время года использовать и маски для волос на основе масел и кондиционеры, и конечно сушить феном. Недавно нашла отличный конлдиционер - на основе оливкогового масла! Супер! Для волос - лучше не найду! ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk