Автор Тема: С Божьей помощью....  (Прочитано 5036 раз)

Оффлайн Елена86

• Проказница
  • Репутация 0
Re:С Божьей помощью....
« Ответ #30 : 14.03.2014, 10:18 »
А меня когда-то в детстве научили что молитвы должны быть не кем-то написанными, а своими словами, когда я была маленькая я говорила Иисус, Ты все можешь ... сделай чтоб мама пришла домой........ или что бабушка поправилась и чудесным образом все происходило, я искренне верила и сейчас верю что Иисус слышит мои молитвы и отвечает.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Re:С Божьей помощью....
« Ответ #31 : 18.03.2014, 11:28 »
Да, детские молитвы своими словами имеют большую силу, т.к. ребёнок - Ангел чистый и его слова и мысли слышат Небеса.
Молитвы канонические читаем мы, взрослые. Они даны Свыше Святым, имеют определённую звуковую и энергетическую вибрацию, которая воздействует не только на наше сознание, но и подсознание.
Поэтому, я бы советовала читать молитвы именно на церковно-славянском.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Мама Мальчишки

• Проказница
  • Репутация 0
Re: С Божьей помощью....
« Ответ #32 : 19.12.2015, 16:10 »
я молилась Матронушке и она помогла, через два месяца забеременела. вот теперь сынок растет. Слава тебе, Господи

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #33 : 11.08.2016, 09:12 »
мои знакомые поехали в село. Его так и называют - село близняшек. Искупались в святом ручье - по поверьям там святая купалась. И все кто там купаются - прям с мужьями, живут по несколько недель - потом рожают двойняшек. Может кому будет полезна инфа))
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #34 : 11.08.2016, 09:26 »
и в какой области это село? а то знаете ли, может таких сел штук десять  sethvb

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #35 : 11.08.2016, 09:42 »
Цитата: Есения
мои знакомые поехали в село. Его так и называют - село близняшек. Искупались в святом ручье - по поверьям там святая купалась. И все кто там купаются - прям с мужьями, живут по несколько недель - потом рожают двойняшек. Может кому будет полезна инфа))
не верю я в такое 

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #36 : 12.08.2016, 12:30 »
Великая Копаня в Виноградовском районе, на первый взгляд, ничем не примечательное село. Люди – как люди, скот – как скот, дома – как дома. Но есть в этом селе своя изюминка, которая прославила его на всю Украину.

В Великой Копани уже многие поколения рождаются практически одни только близнецы. Причем, не только человеческого рода.  «Двойного счастья» хватает и среди скота, который держат хозяева: свиней, коров, коз, лошадей, даже кошек и собак.

Сегодня в каждой второй здешней семье есть близнецы или двойняшки. Благодаря этому феномену село даже внесли в Книгу рекордов Украины, а Великую Копаню прозвали столицей близнецов. Массово близнецы здесь рождаются с начала 40-х годов. Рекорд поставлен в 2004 году: тогда население Великой Копани увеличилась на целых три двойни!..

ну а далее сами сможете поискать.

Я тоже не особо верю - но молитвы помогают-то. Тогда почему не поможет святой источник?
Наверное, каждому свое.
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн ratqen

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #37 : 18.02.2018, 12:48 »
Всякое бывает!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk