Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 43189 раз)

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
это какой-то безпредел. нас достали вопросом: когда внуки будут?????  34вец33 34вец33 34вец33 вот реально даже в гости идти не хочется, потому что наседают. как по мне ситуация сейчас не очень подходящая. постоянные бахи под окнами. и с работой сейчас напряжно, мы сейчас не имеем того дохода который был допустим весной. на все ответы "сейчас не время, война", "мы финансово сейчас не потянем" разбиваются об стену ответов: "у вас возраст", "мы вас на одной манной каше вырастили", " на памперсах можно и сэкономить" (про памперсы я в соседней теме написала). а одна реплика меня просто убила: давай быстрее беременейи у него сразу с работой наладится.  tommy tommy tommy как наладится? будет на 3 работах пахать грузчиком????? (работа есть просто не в том объеме)

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Ну то наверное намекают на поговорку "Бог  дал ребенка, даст и на ребенка" sklrjei Еще читала как-то исследование, что действительно в ряде семей с появлением ребенка и уходом жены в декрет, у мужа либо повышение в должности было, либо новая работа, либо зарплата возрастала - в общем тоже как бы иллюстрация того, что "бог даст и на ребенка", но как-то слышать в качестве аргумента "рожай-рожай, муж хорошую тогда найдет" - немного бредок stop123 sklrjei tommy
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Злата, как я тебя понимаю... недавно у крестника на дне рождения была - опять вопрос задавали: когда деток планируете? когда на вопрос о возрасте узнали, что мне АЖ 27, ответ убил - надо уже, возраст все-таки... блин, ну неужели кто-то думает, что мы не хотим детей? ужасно хотим, до дрожи в коленках -только вот ситуация эта дурацкая никак не дает усиленно заняться этим вопросом  - неужели неясно, что за окном война? зачем лезть в душу? итак настроение не фонтан, так еще и лезут без мыла, куда не просят... так иногда послать хочется, да воспитание не позволяет... а потом чувствуешь себя после таких разговоров беспечной старухой, которая не нагулялась...

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
да меня просто поражает: сами бегают шугаются этих бахов, непонятного будущего, а ребенка напрягают родить. тоесть мои нервы во время беремености никак не скажуться на ребенке????? на молоке???? или когда беременная ты не нервничаешь?????
Кристин, сочувствую.  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Дайте я вас поцелую  hftosjg а то мне уже начинает казаться что это у нас с головой что-то не так sethvb у нас, слава Богу, в основном близкие не влезают, но есть и те кто поет стандартную песню про "война может 10 лет длиться, так что теперь?" и про то, что деньги найдутся и все прочее. мне уже самой начинает казаться что все гораздо проще чем я себе представляю

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
меня поражает именно то, что народ лезет с этими вопросами. вы как-нибудь сами решите, беременеть в войну и "даст ли на ребенка".
держитесь, дамы  azsmiley
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Маша, спасибо!!!!!  770d4fd9760c4b089c65e
Тань, проблема в том что нас именно  родственники достают, которых не пошлешь: я вот уже и звонить маме-папе не хочу, потому что даже в телефонном режиме все сводится к этому вопросу. вплоть до того что я худею, питание пытаюсь привести в норму, то не ем, стараюсь отказаться от спиртного (я на нем сильно поправляюсь даже если бокал вина выпью) тут узрели каким-то боком что в положении. ну вот все сводят. тяжело!!!!

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Меня на работе активно подозревали потому что я челку отпускаю! scdsgrgnhk
а ты удивляешься про спиртное ;)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
меня поражает именно то, что народ лезет с этими вопросами. вы как-нибудь сами решите, беременеть в войну и "даст ли на ребенка".

Вот-вот! можно подумать, что без дурацких вопросов/советов нынешняя молодежь не справиться! или думают, что мы не знаем, откуда дети беруться, вот и лезут с подсказками  itopth

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Меня на работе активно подозревали потому что я челку отпускаю! scdsgrgnhk
а ты удивляешься про спиртное ;)
а это как-то связано  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb может я чего не знаю, какие еще приметы????  fjfoo fjfoo

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk