Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 43190 раз)

Оффлайн Margarita

• Кокетка
  • Репутация 6
Про алкоголь - это точно!
У нас на работе был мини-праздник, и я, на свою голову, решила попить сочку... Так меня директор тут же в лоб спросил, беременна ли я, и тут же добавил, чтоб пока начальница из декрета не выйдет - ни-ни! Я дома так и сказала: если что, имей ввиду, мне директор не разрешил   sethvb

Оффлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
О,алкоголь...)))
Я не особо любитель выпить и часто в гостях у мужа пью сок и каждый раз (каждый!!!!),мамО начинает:"А что это ты не пьешь???наверное,мы скоро узнаем какую-то новость,дааа?"

Та е-мое,это ж уже несколько лет продолжается!!я ж не могу так долго беременной ходить.И ее постоянные вопросы:"ну когда???" уже бесят.
Тут замуж выйти нормально не получается,что уж о детях говорить.

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
да, девочки, весело нам, так что включаем пофигизм, без него никуда  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Не про "рожайте", про "когда замуж?" попалось высказывание Сандры Буллок:
"Мне кажется странным, что ненормальной считается та женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз. Я искренне уважаю институт брака, но не собираюсь выходить замуж лишь для того, чтобы кому-то показаться нормальной женщиной."

молодец  klass

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
А были такие, которым я о берем не сообщала, сто лет не общалась, зато в день родов, когда еще даже родители мои не знали как мы назвали ребенка, они мне  писали поздравление и следом сразу:"как назвали???". А какая вам вообще разница и откуда вы вообще знаете,что я родила?для меня до сих пор это загадка,как эти люди узнают))  fryyghg
где-то проговорилась)

я беременные фото выставила только после того как родила.и тогда уже начали поздравлять и спрашивать)а так     никто не знал кроме самых близких.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Да скорее всего кто-то из тех кто знал сказал) Ну и от родителей информ-волна обычно идет))
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Меня тоже сильно и густо кумарят вопросы о детях и замужестве, я чаще делаю вид "улыбаемся и машем", если кто-то из родных начинает напрягать могу и трубку положить предварительно сказав почему....

Оффлайн Uliss

• Проказница
  • Репутация 0
такие вопросы очень любят задавать дальние родственнички на каких то пьянках... а шо, а как, а когда
в принципе, можно постоянно говорить что ты беременна...лет 5 подряд fjfoo

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
в принципе, можно постоянно говорить что ты беременна...лет 5 подряд fjfoo
itopth отличное решение!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Катя, у меня тоже были такие, которе поздравляли с рождением. Наверное, еще родители не знали. Наверное, под роддомом дежурили))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk