Автор Тема: Назойливые окружающие или "Не лезьте мне в душу!"  (Прочитано 43191 раз)

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
О, Маргарита , однако..... Мои эмоции зашкалили, я написала много текста со стебом, потом решила что это совсем не смешно... И в общем, улыбаемся и машем директору))))
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Оффлайн Margarita

• Кокетка
  • Репутация 6
О, Маргарита , однако..... Мои эмоции зашкалили, я написала много текста со стебом, потом решила что это совсем не смешно... И в общем, улыбаемся и машем директору))))
Да, улыбаемся и машем. Не воспринимать же мне это всерьез )
Тем более мне не надо гадать, что будет, когда начальница из декрета вернется.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
А у меня как бы все расспросы в прошлом, но меня дико раздражает, что моя свекровь всем (продавцам на рынке в том числе) рассказывает, что она внука ждала аж четыре года, что она два раза была в Иерусалиме и молилась (вымолила), и если я при этом присутствую - все так на меня с сочувствием смотрят... И это все при том, что мы все те четыре года просто не планировали, и муж мой вообще не думал о детях, а как решили - почти сразу получилось.
The most important things in life aren't things.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Блин, ну чего так смешно-то)) hfjgiii Браво бабушке, чё, если б не она... rftdsfdv hfjgiii
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
обновила аву в контакте. знакомая спросила "ты в положении?" сижу, полдня рассматриваю фотку ну вот даже намека там нет на беременность. я понимаю, конечно, что очень хотелось спросить, а повода не было, но блин бесит girl/sigh

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Таня, ты просто не в курсе. Первый признак беременности - смена авы!
Даже две полоски и растущий живот не показатели, а вот смена аватара - 100% ))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Эх, любопытные какие!и все то им знать надо!

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Таня, ты просто не в курсе. Первый признак беременности - смена авы!
Даже две полоски и растущий живот не показатели, а вот смена аватара - 100% ))

о как  sethvb я тоже не в курсе была, додумались же некоторые)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Тю, я думала, все про аву знают! Я потому и не меняю уже больше года, чтоб не палиться))))))

А меня что-то подбешивать стали "провидицы", которые точно знают пол моего будущего ребёнка. Как-то я в ту Б с таким их кол-вом не сталкивалась... Может, от города зависит.... Но реально заманали уже.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
я авы меняю чуть ли не каждый месяц, наверное поэтому никто мне и не писал с таким вопросом. меня мама просто так каждый месяц достает с вопросом, а не Б ли я, чуть что не так, как обычно. Не знаю, может она уже о второй внучке мечтает?  sethvb но меня это уже так раздражает)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk