Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854
Киноклуб PrettyWoman

Автор Тема: Киноклуб PrettyWoman  (Прочитано 78400 раз)

Оффлайн HappysoulАвтор темы

• Репутация 21
Обсуждайте на здоровье  azsmiley "Старайтесь не использовать" не означает "категорически запрещено" ;) К тому же, всё, что девочки написали на данный момент в темах-заданиях, это не общие фразы, а полноценные впечатления с именами, описаниями моментов и т.д.

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
понеслась фукать на концовку sethvb

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
Я хочу присоединиться, буду перед сном в несколько присестов смотреть фильмы... А рецензии писать в этой теме? Можно начинать, как только фильм посмотрел или ждать до конца обозначенной недели?
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

• Репутация 21
Присоединяйтесь!!! В первом сообщении текущее задание, вот оно:
ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ открыто 08.08.13. Тема: Неделя с Дженнифер Лопез.
Вам предстоит просмотр двух фильмов с её участием:
"С меня хватит" http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=37638.new#new
"Если свекровь- монстр..." http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=37639.new#new
Рецензии писать в теме, соответствующей фильму. До четверга должны быть написаны 2 рецензии, потому что  уже в четверг будут названы новые фильмы для просмотра :)

Оффлайн zaxy

• Очаровашка
  • Репутация 10
  • Анна
а можно присоединится со следующего захода, а то в этот уже не успею фильмы поглядеть? :)

• Репутация 21
Можно)

• Репутация 21
Дорогие киноманки!
Наше первое заседание КиноКлуба практически подошло к концу)))
 Спасибо всем за приятную компанию, интересные рецензии и ваши отзывы!!!

Уже завтра нас ждут новые фильмы  ;) Все желающие - присоединяйтесь!!! Двери КиноКлуба открыты для каждого  curts/ey

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Спасибо за идею, в последнее время все время вставал вопрос, что бы посмотреть такого. А теперь благодаря этой затее, смотреть есть что :) Жду с нетерпением новых предложений о просмотре ;)

kosha8408

• Гость
Жду с нетерпением новые фильмы=)

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
и я жду 3490685967

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2012 ДР Полина (Mole4ka)
  • Дни Рождения
  • birthday Na-T-ka (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk