Автор Тема: Одевайся по погоде!  (Прочитано 15088 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
не знаю, насколько теплая кофточка именно на картинке, но если предположить, что все-таки она из легкого материала, то вполне нормальный вариант ))) носим же мы как-то короткие платья с длинным рукавом. или короткие юбки с блузой или кофточкой опять же с длинным рукавом

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
не знаю, насколько теплая кофточка именно на картинке, но если предположить, что все-таки она из легкого материала, то вполне нормальный вариант ))) носим же мы как-то короткие платья с длинным рукавом. или короткие юбки с блузой или кофточкой опять же с длинным рукавом
лично я так ношу только с колготками. может просто я на столько фанат коротких рукавов, или совсем без рукавов, что до последнего ношу все более легкое именно сверху. если уже одеваю что-то с длинным, то и ноги однозначно не голые уже. но это именно по себе сужу

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я такая же. Если погода такая, что хочется "одеть" руки, то с голыми ногами будет холодно.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
А мне все время жарко сейчас, я до сих пор в шортах по колено и футболке хожу, но я в авто езжу на работу - короче лето у меня до сих пор

И вариант со свитером и шортами для меня приемлимый

Оффлайн gk

• Репутация 41
я одевала шорты джинсовые и легкий свитер, очень тонкий, с рукавом. подтянутым до 3/4. сентябрь и май вполне нормально)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Сейчас это самый писк моды -шорты и свободная кофта
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
я не спорю, что это модно и мне нравится как выглядит, очень стильно! просто лично для себя мне трудно представить реально, когда бы я смогла такое комплект одеть. еще раз, для меня если шорты внизу, то это однозначно голые руки именно в плане температурного режима. сейчас вот октябрь уже на носу, а я в майках. но это чисто мои тараканы. наверное именно из-за них я не покупала никогда такие вот легенькие джемперы

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
А у меня тоже сначала утепляются ноги, а только потом руки. Я наоборот не могу, ноги мерзнут)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн gk

• Репутация 41

есть свитера очень легкие, ну типа такого, ткань чуть ли не как тряпочка, они с шортами как раз в тему, имхо
ну и тут не в утеплении, наверно, дело

а вот майки как раз сейчас, мне кажется, не совсем в тему,я б уже 3/4 носила или футболки

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
Не в тему визуально, ты имеешь ввиду? А если на термометре 26, чего себя насиловать?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk