Автор Тема: Одевайся по погоде!  (Прочитано 13957 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re: Одевайся по погоде!
« Ответ #120 : 08.10.2015, 09:48 »
Сегодня, увидев на градусник 0, я надела пальто, полуботинки, шарфик. пожалела потом, что шапку не взяла.
НО, видела сегодня женщину с босыми ногами!  frryhui легкие сандалики, голые ноги  bu я вчера вечером при +6 в балетках на колготы замерзла как собака 784459 а при 0 с голыми ногами - мне не понять sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #121 : 08.10.2015, 09:51 »
я сегодня в кедах и легкой куртке) хотя потом подумала, что нужно было все таки пальто надеть, хотя не скажу, чтобы прям сильно замерзла сегодня)
А на остановке видела девушку в балетках  и еще одну в босоножках с полуоткрытой пяткой, но хоть не совсем на голую ногу)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #122 : 08.10.2015, 09:53 »
у нас ночью был минус, машина с утра замерзшая была. вот сейчас идти гулять, даже не представляю, как одеваться и обуваться

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #123 : 08.10.2015, 10:10 »
у нас ночью был минус, машина с утра замерзшая была. вот сейчас идти гулять, даже не представляю, как одеваться и обуваться
аналогично сижу пью чай и гадаю что одеть короткую спортивную куртку или более утепленный вариант

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #124 : 08.10.2015, 10:34 »
О,только недавно хотела написать как меня убивляют открытые босоножки в октябре!Я понимаю что днем тепло,но все-таки - октябрь на дворе,какие босоножки?!А тут даже с похолоданием люди себе оказываетя не изменяют)))
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация 0
« Ответ #125 : 08.10.2015, 20:00 »
Сегодня появились по городу первые шубы:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #126 : 08.10.2015, 20:04 »
Я в балетках хожу ещё. У нас хоть и похолодало, но  пока ещё не до надевания курток.  Хотя я ещё вижу парней в шортах и футболках повсеместно. 

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #127 : 08.10.2015, 20:06 »
Чехи в плане одежды вообще странные люди. Сегодня видела девочку в дутом пуховике и летних сандалях  bu
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #128 : 08.10.2015, 20:46 »
у нас тоже некоторые дамы с босоножками не расстались))) колготки ден 60 и босоножки смотрятся улётно sethvb

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #129 : 08.10.2015, 23:36 »
Я тоже немного офигела, когда тетю в босоногах увидела и я рядом в сапогах осенних.. Ну вот че, лета мало было в босоногах ходить или правда не холодно? fryyghg

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk