Автор Тема: Одевайся по погоде!  (Прочитано 14706 раз)

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Re:Одевайся по погоде!
« Ответ #40 : 13.11.2013, 13:33 »
Сегодня мне прям перлы встретились по дороге на работу: одна в балетках,при +6  :o (главное что они ж в тон сумочке, а на холод можно забить  girl/prepare/fish), другая уже в шубе, а третья в легеньком плащике.Такое ощущение что градусника у людей нет. 785452699
Я тоже одну девулю видела в балетках

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #41 : 13.11.2013, 13:48 »
Мои балетки уже давно ушли в коробки или в офис на смену, хотя езжу всегда на такси

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #42 : 13.11.2013, 13:54 »
Моя подружка всю зиму в балетках тусит (наша зима как раз в среднем +5+8). Причем, я в теплых колготах и сапогах не чувствую жары ни капельки, а ей балетки на трикотажный след нормально.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #43 : 15.11.2013, 09:30 »
Только что наблюдала картину: девушка неплохо так одета в пальто,сапоги, шарфик и перчатки и джинсы рваные с дырками и из дырок этих кожа выглядывает такая, знаете, как у курицы - вся в цяточку. girl/prepare/fish
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #44 : 15.11.2013, 09:32 »
Только что наблюдала картину: девушка неплохо так одета в пальто,сапоги, шарфик и перчатки и джинсы рваные с дырками и из дырок этих кожа такая, знаете, как у курицы кожа- вся в цяточку. girl/prepare/fish
еще бы,такой дубарь.. я помню как сестра мужа в холодину одела джинсы с дыряхами такими,мне на нее холодно было смотреть.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #45 : 15.11.2013, 10:17 »
Я сегодня дубленку напялила и сапоги зимние(евро-зима), не замерзла. Думаю в куртке кожаной и свитере тоже бы не замерзла, но решила не рисковать

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #46 : 15.11.2013, 19:20 »
Я сама уже утепленная по полной программе,как бы перемерзать мне нельзя,вот я пуховик уже ношу длинный.

Оффлайн Daughter

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #47 : 05.12.2013, 20:01 »
Нужно всегда одеваться с точки зрения двух моментов - чтобы было удобно и не во вред здоровью. Так что, одевайте пуховики и зимнюю одежду))

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -1
« Ответ #48 : 10.12.2013, 22:22 »
Сегодня встретила девушку. Короткая до талии курточка, мини юбка такой длины, что наклоняться в ней нельзя и телесные колготки не более 40 дэн. А под этими колготками замороженные ноги. Но, надо сказать, ноги стройные и красивые:) Я шла по этому морозу, ледяному пронизывающему ветру и хотелось снять шубу, чтобы отогреть девушку.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #49 : 11.12.2013, 08:13 »
не понимаю таких людей
я сегодня натянула теплющую дубленку
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 свадьба lilechka
  • Дни Рождения
  • birthday милена (63)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk