Автор Тема: Одевайся по погоде!  (Прочитано 15581 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
Re: Одевайся по погоде!
« Ответ #90 : 29.04.2015, 18:44 »
не пойму я этих людей... иду днем в джинсах, футболке и с пайтой в руках на всякий случай - и мне жарко невозможно. а люди идут в куртках, ботинках, еще и шарфики на шее, парочку женщин даже в беретах каких-то видела. я понимаю, что, может, утром выходили, было прохладно, но не настолько же. да и рассчитывать надо, что днем жарче будет. в конце концов, куртку можно снять и в руках понести - так зачем париться, себя так мучить???

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #91 : 30.04.2015, 09:22 »
у нас тут дети (лет 7) ходят в футболках, шортах и вьетнамках   girl/sigh судя по всему, некоторые мамы сошли с ума.
еще так интересно - идет такой раздетый ребенок, а навстречу ему тетка в сапогах и куртке))
хотя большинство, что радует, одевается адекватно
(для справки - днем у нас около 20 градусов, но ветер прохладный и периодически дождит)
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #92 : 30.04.2015, 09:52 »
Сегодня резко опять холодно :( вчера теплые штаны Егора попрятала :( Сегодня опять достала :(

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #93 : 30.04.2015, 12:17 »
Хорошо, хоть домой не отправила
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #94 : 30.04.2015, 12:22 »
у нас тут дети (лет 7) ходят в футболках, шортах и вьетнамках   girl/sigh судя по всему, некоторые мамы сошли с ума.
прямо крайности какие-то ))) у нас сегодня похолодало, дождик прошел, так что утром уже и я, и дочка чуток потеплее оделись. а сейчас снова солнце вышло и жара, так что куртки снимали

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #95 : 30.04.2015, 12:32 »
Да уж въетнамки и шорты на ребенке уже крайности в конце апреля...

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #96 : 15.05.2015, 14:17 »
Я сегодня офигела, увидев молодую мамочку в летнем тонком легком сарафане с открытой спиной! я в джинсах, кофте, куртке легкой замерзла, а некоторые люди вообще по-летнему уже ходят! как?!?! сегодня ветер с ног сносит, холодный, а у них лето! брррр.....

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #97 : 15.05.2015, 14:42 »
Кристин, мне кажется, многие не смотрят прогноз погоды и не выглядывают на улицу, до этого ж было теплее, по привычке или с мыслью, что уже лето, по-другому не объяснишь fjfoo

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #98 : 15.05.2015, 15:13 »
Думаю, что она сама подофигела от дубаря на улице. frryhui

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #99 : 15.05.2015, 15:16 »
я перед выходом обычно на градусник смотрю, а если его нет - хотя бы окно открываю и выглядываю, чтобы примерно знать стоит ли потеплее одеться. мне хватило один раз померзнуть, когда прошляпила погоду и оделась легче, чем надо - с тех пор не горячусь)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk