Автор Тема: Ходячие мертвецы / The Walking Dead // Fear the Walking Dead  (Прочитано 8081 раз)

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
Цитата: Ikari Asuka
посмотрела я вчера. офигеть вообще. на втором убийстве я уже отводила глаза, капец. хотя вроде бы уже закаленная. решили все-таки пойти по канону комикса и убить этого персонажа. Бедная Мегги 

А еще что за глюк с топором? Ниган бросил топор в туман, потом показывают Рика на крыше и там топор  Потом он спрыгнул и давай искать топор в траве 

Цитата: Chiron от Сегодня в 06:35почему они медленно бегают? В других фильмах они быстрее и опаснее.
разные виды зомби  а вообще в изначальной идее зомби они были медлительные, быстрые - это уже мутировавшие похоже 
Да, зомби "эволюционировали".
Но самое интересное не это, а то, что настоящие первые зомби управляемы кем-то, у них был главный, а современные зомби жрут всех по беспределу. Зомбировать - значит подчинять. Смотрим телевизор - "зомбируемся", подчиняемся "формированию общественного мнения".
better off alone

Оффлайн Ikari AsukaАвтор темы

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
давайте вы не будете оффопить в теме сериала. это сериал, выдумка. зачем тут ваши "глубокие" рассуждения о зомби?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Посмотрела. Ну, как по мне, это ужас. Но стало интересно, что же дальше?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
Цитата: Ikari Asuka
давайте вы не будете оффопить в теме сериала. это сериал, выдумка. зачем тут ваши "глубокие" рассуждения о зомби?
Бесплатно вразумляю, неужели кому-то не нравится?
better off alone

Оффлайн Ikari AsukaАвтор темы

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
представьте себе))

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Fear the Walking Dead продлен на 4-й сезон

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua