Автор Тема: Места для отдыха и шашлыка  (Прочитано 23188 раз)

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Девочки, вчера были в такооооом замечательном месте!!!точно объяснить где это не смогу, поскольку дорогу там знают только местные.
Были мы в Дзержинске на проверке. после нас загрузили в транспорт и повезли полем-лесом.  met/la короче на языке была одна фраза: Девочки, целюлит нам не страшен. такие выбоины по дороге. ехали минут 15.
место находится в лесу (как в ущелье), в источнике поставили ограждение и разводят рыбу - форель. рядышком святой колодец, молитвенный уголок, раздевалочка. вода 9 градусов. все тело сводит, но потом хорошо  :) ступенечки из деревянных поленьев. врезаны в землю. столики находятся на разной высоте. когда только приехали я их не заметила, думала два столика и все тут. когда шли к купальне по тропинкам как ответвления и в зарослях спрятаны столики. воздух обалдеть, а еще когда жарят рыбу и мясо на костре вообще запахи просто обалденные. такой вкуснючей рыбы я еще не пробывала. шашлык тоже ням-ням   klass я до сих пор под впечатлением. там так уютно, спокойно и красиво....

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Девочки, а в области остались ещё бесплатные места, где можно просто посидеть на травке, развести огонь и поплескаться в ЧИСТОЙ водичке? Ну или, хотя-бы, чтобы въезд недорого стоил.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
мне тоже интересно узнать.. а то выходные зависли - далеко ехать не хочется.. а где-то рядом чтоб не знаю..

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Мы ездим на ДФС-после Ясиноватского поста-поворот на Святогорск и справа будет ставочек. Купаемся, жарим шашлыки-очень клево там. Ездим за Пески, там тоже чистый  ставочек и отдых замечательный

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
а народу много?
где поворот знаю.. а ставочка чтото не припомню.. Там дальше Клебан-Бык - не оно?

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Клебан-бык намного дальше, поварачиваешь и мин 3-5 справа ставок он не заметный,т.к за деревьями , но местами видно-там еще дачи

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
все, кажись поняла.. ДФС - знакомые буквы крутятся.. там еще кажется табличка на столбе вдоль трассы есть и написано ДФС, да?
а людей много?

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Авдеевском карьере вроде не плохо

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
Анют, да, водичка там ничего, но людееей!!  girl/prepare/fish

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
девочки, мне сегодня сказали, что оборудовали и открыли удобное место для "шашлык-машлык" где-то возле поляны сказок, возле Виктории. говорят, что там типа в аренду столик+мангал+беседка, приезжаешь туда сам себе жаришь шашлык и отдыхаешь. никто не в курсе, сколько это там стоит, есть ли какая-то запись или резервация... что там вообще и как?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk