Автор Тема: Места для отдыха и шашлыка  (Прочитано 22944 раз)

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
прям на поляне сказок видела беседки,ну они без стола и мангала,понравилось что они отдаленны от игровой площадки

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
отдалены? а мне наоборот сказали, что удобно, что тут же и детям поиграть, тут же и родители отдыхают... и мне вроде говорили, что мангал предусмотрен. а то смысл тогда? какой шашлык без мангала? хм...

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Беата Лаврик

• Очаровашка
  • Репутация 7
возле каждой беседки стоит маленький навес для мангала, а сам мангал и стол будут давать, но туда будут пускать платно, почем не знаю.
просто идет аллея с фигурками, в конце детская площадка, а к беседкам идут дорожки по обе стороны от аллеи

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
понятно, спасибо! как бы цены выяснить?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
мне тоже только сегодня рассказали за эти беседки, но цен тоже не знаю :(

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Девочки, расслабьтесь. я сегодня у охраны выяснила, что идею с мангалами начальство отменило, мангалы уже убраны.  34вец33
так надеялась там отметить ДР Андрюши, такой вариант классный бы был.
но, в принципе, это правильно. наш народ культурно отдохнуть не умеет, обязательно кто-нибудь "ужрется", простите, а рядом дети.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
как вариант можно с собой перекус взять

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
да, Вик, жалко! мы только сегодня с еще одной семьей с мальчиком обсуждали, сходить туда по случаю Ваниного полторагодия ))) ну да, без водки с пивом как-то ж обошлись бы! очень заль

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
Мы толпой недавно отдыхали в Центре рыбалки и отдыха "Золотая рыбка". 1 сентября опять едем-одна семья из гостей тоже будет устраивать днюху для своих близняшек, даже Форест-парк отменила. Тихо, спокойно, беседки-шашлык-рыбалка. На другом берегу водоема"взрослый" лагерь. Для маленьких детей качелька, батутик, еще что-то хозяева выкладывали, есть где малышне побегать, при том, все на виду.Отдыхать можно хоть целый день, цену точно не скажу(мы были в числе приглашенных)., но могу дать контакты, визиточку взяла.))))

Приморская 143в (напротив "Хорошово", сайт:  goldfish.dn.ua, (062) 349-90-32,(095)628-70-50 ,

может, пригодится кому. Мне лично понравилось, особенно , что было мало людей, да и те на пляжике загорали, никто никому не мешал
« Последнее редактирование: 30.08.2012, 09:10 от Grafinya »
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk