Автор Тема: Места для отдыха и шашлыка  (Прочитано 23189 раз)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Мы толпой недавно отдыхали в Центре рыбалки и отдыха "Золотая рыбка". 1 сентября опять едем-одна семья из гостей тоже будет устраивать днюху для своих близняшек, даже Форест-парк отменила. Тихо, спокойно, беседки-шашлык-рыбалка. На другом берегу водоема"взрослый" лагерь. Для маленьких детей качелька, батутик, еще что-то хозяева выкладывали, есть где малышне побегать, при том, все на виду.Отдыхать можно хоть целый день, цену точно не скажу(мы были в числе приглашенных)., но могу дать контакты, визиточку взяла.)))) Приморская 143в(напротив "Хорошово", сайт:  goldfish.dh.ua, (062) 349-90-32,(095)628-70-50 , может, пригодится кому. Мне лично понравилось, особенно , что было мало людей, да и те на пляжике загорали, никто никому не мешал
посмотрела их сайт. красиво  3490685967
пока пробиваем Кершу, это будет запасной  gfhg

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
симпатично! но честно говоря, дороговато как-то... беседка 200 грн + стол 100 грн + мангал 50. получается 350 грн только за "оборудование". на любовке дешевле! там, правда, не так все облагорожено, наверное, да и ехать подальше... но все равно, без машины на природу никто не выезжает, а там тот же водоем, рыбалка, беседки, шатры, столы со скамейками, мангалы, свет над столами, мусорки, краники с водой (чисто руки сполоснуть). но там что-то типа 100 грн беседка (со всем прилагающимся) + 50 грн с машины. как-то так

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Оль, а где конкретно это находится? и как называется, может есть о них инфа в инете?

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
Вик, как бы объяснить тебе... вот ехать в ту же сторону, как к Мирному, выезжаешь за город, потом там будет поворот на лево, указатель на село Андреевка, там же хозяйство "зоря". а дальше, я не могу тебе объяснить, проезжаешь через село, ну и короче за селом эта самая Любовка. ну вот могу тебе только гугл мап предложить, чтоб сориентировать http://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&sugexp=chrome,mod%3D9&um=1&ie=UTF-8&sa=X&ei=Nkk9UNLUKojbtAbqm4HgBQ&ved=0CAsQ_AUoAg

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Вик, как бы объяснить тебе... вот ехать в ту же сторону, как к Мирному, выезжаешь за город, потом там будет поворот на лево, указатель на село Андреевка, там же хозяйство "зоря". а дальше, я не могу тебе объяснить, проезжаешь через село, ну и короче за селом эта самая Любовка. ну вот могу тебе только гугл мап предложить, чтоб сориентировать http://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&sugexp=chrome,mod%3D9&um=1&ie=UTF-8&sa=X&ei=Nkk9UNLUKojbtAbqm4HgBQ&ved=0CAsQ_AUoAg
чет я на карте водоема не вижу  938567563830

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
да он не большой, наверное, такие не наносят на карту ))) кстати, там их два! вот беседки и все для пикника - на первом. Викуль, я еще в телефоне поковыряюсь, у меня вроде где-то тел был, мы там как-то мой ДР отмечали, да и вообще, любим это место. не далеко, уютненько, не страшно-дорого ;)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
да он не большой, наверное, такие не наносят на карту ))) кстати, там их два! вот беседки и все для пикника - на первом. Викуль, я еще в телефоне поковыряюсь, у меня вроде где-то тел был, мы там как-то мой ДР отмечали, да и вообще, любим это место. не далеко, уютненько, не страшно-дорого ;)
ага, поковыряйся. мне очень надо  ^-^

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
та я поняла уже. у меня не нашла, щас у мужа порыскаю еще...

Сообщение добавлено: 29.08.2012, 02:06
нашла! пишу в личку  182cec7d819cecdbe1ae0

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
а чего в личку :( давай сюда!!!

Викуля, если все таки решись сюда поехать, с тебя фоторепортаж ;)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
а чего в личку :( давай сюда!!!

Викуля, если все таки решись сюда поехать, с тебя фоторепортаж ;)
ок  ;)  но мы заказали вчера на кирше беседку.  последнюю на субботу. надеюсь, что все сложится  784459
с такой погодой, конечно  34вец33

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2010 свадьба Ollivi
  • holiday 2009 свадьба Mighty_Girl

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk