Автор Тема: Восстановление организма после неудачной беременности  (Прочитано 5448 раз)

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
У меня вопрос к тем девочкам,у которых была чистка после ЗБ.
Как вы себя чувствовали после этого дела? Сколько шли выделения? И были ли у вас боли внизу живота?
Мне вчера сделали чистку под местным наркозом,не болело ничего,так как видимо действовал наркоз. К вечеру начались выделения и начал побаливать живот,терпимо. Сегодня я просто лезу на стенки,боли такие,что вою,кричу,и мне не помагает ничего: ни кетанов,ни но-шпа,ничего. боли идут как схватки через каждые 10 минут  продолжительностью в 50 секунд. Но эти 50 секунд для меня настоящий ад... выделений почти нет... Что это такое? У кого было? Может ли так болезненно матка сокращаться? Я очень боюсь,чтобы у меня не было воспаления,ведь плод замерший 4 недели был во мне
« Последнее редактирование: 16.11.2013, 17:05 от маргаритка »

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Оля, выделения должны быть, немного, но должны. Я обезболивающее пила только в день чистки ЗБ, потом не помню чтоб болело... Выделения были с недельку, точно не помню. Оля, есть возможность поехать в больницу сделать узи? Бывает так, что шейка закрывается и не выходит, то что должно выйти( вам делали вакуум аспирацию или кюретаж?

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Оля, выделения должны быть, немного, но должны. Я обезболивающее пила только в день чистки ЗБ, потом не помню чтоб болело... Выделения были с недельку, точно не помню. Оля, есть возможность поехать в больницу сделать узи? Бывает так, что шейка закрывается и не выходит, то что должно выйти( вам делали вакуум аспирацию или кюретаж?
Лена,честно,не знаю чем делали,по моему вакуумом

Сообщение добавлено: 21.11.2013, 13:31
Вообщем я в больнице,капаюсь,закрылся зев шейки и вся гадость не выходит. Капают антибиотики и чтобы размягчить шейку
« Последнее редактирование: 21.11.2013, 13:31 от Эрика »

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Олечка,не знала,что у тебя ЗБ :( Держись,солнышко! Врачи помогут и скоро эта боль уйдет 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
Оля,быстрее поправится тебе!!! 770d4fd9760c4b089c65e
Я тоже около 4 недель ходила с ЗБ,но мне потом под общим наркозом чистку сделали.После немного ныл живот,пару дней были выделения и всё .А вот зев, к сожалению,после чистки так и не закрылся полностью.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Блин, всё ж в больнице. А я тебе пишу...
Да, выделения должны быть обязательно. У меня врач два раза в день уточняла этот момент.

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
да в больнице,откапали антибиотики, но-шпу и еще укололи два укола. Прие хала домой,выделения только только начали появляться,но не сильные,ели-ели. Боли есть,схваткообразные,но жить и терпеть можно,на так как утром. сказали на ночь опять колоть но-шпу и свечки.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Олечка, пусть все скорей пройдет! Выздоравливай!

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Оленька, выздоравливай и пусть это всё забудется, как кошмарный сон!!!!!здоровья тебе!
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Олечка, поправляйтесь! Мне еще врач советовала побольше лежать на животе, тогда отток лучше идет.
Все будет хорошо!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk