Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17799 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re: Страхи перед беременностью
« Ответ #300 : 08.09.2015, 16:34 »
Я сейчас скажу банальную вещь, возможно, но как уж есть. Это и мой опыт и подруг. Если действительно хочешь ребенка, будешь рожать не смотря ни на что. А уже потом будешь решать проблемы по мере их поступления.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #301 : 08.09.2015, 16:36 »
Если действительно хочешь ребенка, будешь рожать не смотря ни на что. А уже потом будешь решать проблемы по мере их поступления.
я сейчас стараюсь мыслить подобным образом, т.к. сейчас тоже очень много НО, говорящих в пользу откладывания желанной беременности.

потому что как показала практика - всех нюансов не предусмотришь, проблемы полностью никогда не исчезнут, а ребенка очень хочется

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #302 : 08.09.2015, 16:45 »
автор сама ответила на свой вопрос

И что делать и как быть ума не приложу?ждать лучших времен?ну мы уже ждали и "дождались"

Оффлайн Машуля89

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #303 : 19.05.2016, 12:25 »
Страхи всегда есть и будут, мы же женщины))))Я думаю не стоит ничего бояться и накручивать, как показывает практика все страхи и проблемы разрешимы, и решаются по мере поступления, а заранее настраивать себя на плохое это вообще не нужное!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk