Автор Тема: Восстановление организма после неудачной беременности  (Прочитано 5442 раз)

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Олечка, с возвращением.

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
спасибо,родные)))

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Олечка, поправляйся!!!!!!!!! пусть все заживет, пролечится и все будет ОК!!!!  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
Олечка,с возвращением!))) Поправляйся скорее и пусть все опять будет хорошо!))

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Олечка, сколько пережить тебе пришлось. Восстанавливайся поскорее физически и морально gfhg

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Приехала я сегодня с контрольного УЗИ-  s^ s^ s^ s^ Все хорошо))))) @&%6h @&%6h @&%6h @&%6h @&%6h Можно напиться и радоваться что все позади.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Олюсь  gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg ну слава Богу все уже хорошо давай напейся и с гордо поднятой головой вперед!!! gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
какие хорошие новости s^ наконец-то все позади gfhg

Оффлайн OlysikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 0
Олюсь  gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg ну слава Богу все уже хорошо давай напейся и с гордо поднятой головой вперед!!! gfhg gfhg gfhg gfhg gfhg
не говори,как же я этого ждала....Я думала вердикт " все хорошо" я вообще не услышу.
Теперь дождаться результатов Генома,прихода М и можно СМЕЛО переворачивать эту страницу жизни.

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Олечка, уря girl/dance теперь точно все позади, пусть все забудется поскорее 770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk